PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Smoke: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.06.2009
последний раз использован 07.01.2018

Smoke

154 раз(а) разные люди сочли отзывы Smoke полезными

Prototype (2009.06.17)

Поиграл я в Прототип, честно говоря ждал много большего. Как обычно оды великой и ужасной Игромании возымели на меня действие. Начнём по порядку, геймплею можно смело поставить 7,5-8. Он хорош, фишки с щупальцами, когтями, хлыстами очень хороши, ногами в прыжке сбивать вертолёты тоже интересно. Теперь о плохом, этим придётся заниматься всю игру, а да там ещё мутантов валить надо, но кроме охотников и редких боссов особого интереса они не представляют. В целом проблемка похожа на ГТА 4, но говоря откровенно стрельба в ГТА затягивала на много сильнее чем все фишки с геймплеем здесь. Сюжет весьма обыден, он не нов для людей игравших в Резидент Ивил, к тому же он подаётся в виде немногих CG (неплохого качества надо сказать) и жуткой совершенно вещи под названием веб. Графика очень сильно напоминает опять же ГТА 4, за графику в общем 8 вполне можно поставить. Ну и итог, в принципе в этом году лично я могу назвать только 2 игры лучшего качества, FEAR 2 и The Chronicles Of Riddick, мой совет, в нынешнем безрыбье брать всем, а фанатам сэндбокса обязательно, такого качества сэндбокс ещё не скоро выйдет.