Minoshi
krig147
nickvyach
Bondara

вернуться на страницу аниме «Кланнад [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Mamo4ka | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 153 раз 2010.01.23

«Тазик, дайте мне тазик! Я буду туда блевать! », - первая мысль после просмотра этого креатива. Бред редкостный! Драма, говорите? Где вы увидели драму? Врождённое отсутствие мозга у героинь? Так они же вроде не особо страдают по этому поводу. Болезнь главной героини? Да будет вам известно, товарищи, больной человек выглядит далеко не привлекательно, а не как Нагиса, которая, покрывшись аппетитным румянцем, стонет, как героиня хентая, которая не может кончить. Романтика? Где??? Он предложил ей встречаться, они подержались за ручку, и она забеременела – это романтика? Му-ха-ха, если это романтика, то Библия – Камасутра. Патока, патока и ничего кроме сахарной патоки, вот что такой Кланнад! Я вообще не понимаю, как это можно смотреть, если вы не двенадцатилетний задрот из мужского монастыря, который девушек видел только на картинках. Героини различаются только причёсками и степенью писклявости голоса. Для хентая такие девицы – самое оно, но для сериала, который претендует на романтическую драму, занимающую довольно высокое место в рейтинге, это просто убожество. Очень-очень обидно, что столько денег и стараний было убито на такой стандартный и бездарный сюжет с такими стандартными и безэмоциональными героями. А ещё больше жалко времени, которое я потратила на просмотр этого недохентая, растянутого на 40 с лишним серий. Лучше б Оказаки не изображал из себя сотрудника бесплатной социальной службы для особо кавайных, а просто и без лишних разговоров их всех там перетрахал…а потом убил.

+133Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | rodrum --> Mamo4ka2012.05.04

Побольше смотрите хентая и не такое привидится. Из-за того что это вам не кажется драмой или это даже так и есть, не стоит гнать пурьгу непонятно про что и не понятно зачем. Ваш коментарий меня убил.

ответ №2 | alex_hl_pro --> Mamo4ka2012.06.12

Бешенство матки? Сериал не идеален, но такого полива помоями уж точно не заслужил. Как драма весьма не плох - заставляет сочувствовать и сопереживать героям.

ответ №3 | tchernoknizhnik --> Mamo4ka2012.09.19

Какой качественный комментарий. И это ведь не сарказм. Прочел его - сравнил с парой серий аниме. Совпадает. Спасибо за сэкономленное время.

ответ №4 | Go-blin --> tchernoknizhnik2012.11.26

Если ЭТО называть качественным коментарием, то блевоту гостя на свадьбе можно назвать благодарственной речью матери невесты.

ответ №5 | pumph --> Mamo4ka2012.11.27

Это просто аниме больше для мальчиков. Кланнад, Истории монстров, Эф - история воспоминаний и прочие подобные работы, где главный герой - парень, а вокруг него много дев, обычно страдающих от тех или иных проблем или заболеваний - это ориентировано на мужскую аудиторию. Эти работы совсем не плохие, они просто рассчитаны на определенный пол. Хотя как парни иногда смотрят седзе, так и девушкам может понравится такое аниме. Но это скорее исключение, чем правило.

ответ №6 | _Fyl_2015.07.19

Какой поверхностный комментарий - похоже, ваш просмотр был таким же - тут один поверхностный товарищ "пара серий" уже одобрил. А романтика и прочие глубокие искренние отношения должны выглядеть именно так - по крайней, мере, у нормальных людей, не укушенных мухой поверхностности.

ответ №7 | Collecter --> Mamo4ka2015.10.24

"различаются только причёсками" и "безэмоциональными героями" - это апофеоз всего этого бреда) Такое может написать только человек, который в глаза дол... В общем не очень хорошо видит. А вообще отличный вброс.

ответ №8 | maxoiduss2020.01.09

Настолько отличный, что прям глаза колит да с максимальным количеством лайков, упс. Ну правильно, мамочка плохого не посоветует

ответ №9 | Minato007 --> Mamo4ka2020.09.26

жалко здесь нельзя комменту поставить минус