Danbl4
Galeonov

вернуться на страницу аниме «Ускорение» | вернуться на страницу комментариев

nyple | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2008.01.25

Те кто любят:
Сюжет разворачивающийся почти всё время около одного героя, в середине конечно же показывают и истории других героев.
Когда полный неудачник не кому не нужный вообще ни чем не примечательный, делает всё что ему скажет, но встретив того человечка ради которого готов на всё, герой меняется, вступает в клуб велосипедистов, притом что не умеет кататься он пытается добиться расположение всех членов клуба и конечно того человека ради которого он меняется.
Теперь для тех кто скажет ( я уверен что это будет) что мол вот смысл смотреть как полный неудачник выигрывает Тоур де франц, получает сердце Фукузавы и всё. Хочу разочаровать вас такого не будет. Половина сериала разворачивается медленно, всё подается на блюдечке, нету не каких тайн, НО вторая половина это актион, динамика, адреналин, переживания, и конечно же слёзы. Первые кадры сразу же показывают что ГГ лидирует на Тоур де Франц, но не думайте что будет как в Принц Тенниса( кто смотрел поймет), здесь смысл не в том что ГГ качается и всё ему потом даётся( посмотрите и узнаете что же всё таки получил Чибиске) , нет здесь всё не так, тут показывается что можно сделать ради любви.
Терпение, воля, и самое главное поддержка других вот всё что нужно нашему маленькому герою.
Графически вещь хорошая, музыка средняя, опенинг очень понравился.
Я сам ярый поклоник сёненов, пересмотрел не мало аниме этого жанра, но это аниме на первом месте, хоть я и не люблю сопляков как ГГ, но в середине я сидел и переживал за него, хотел что бы он выйграл( я думал что он выйграет, так как почти во всех сёненах так), но я удивился с момента 24 серии, я просто не мог ждать когда будет 25 и 26 серия, у меня так сказать ломки были, момент с финишем, с двумя маленькими детьми и автографом, я не мог сдерживать слёз, вот даже сейчас когла пишу и вспоминаю, слёзы сами появляются. Я могу ещё и ещё писать об этом аниме, но и так уже много написанно.
Советую посомтреть всем, пусть вы разочаруетесть, но кто знает может быть и вы увидите в нём то что вижу я.

ответ №1 | ЭльфИзКекса --> nyple2016.06.26

я позволю не согласится, гг не такой уж и слабачок. Чего только его стебы с одеждой и прической стоят? А я считаю, что именно его стебы над собой чтоб привлеч девушку. И с ребятами повел он себя не как сопля, ну точнее почти как не сопля. в общем герой мне приглянулся.

ответ №2 | ЭльфИзКекса --> nyple2016.06.26

да вообщее шикарный парень. чем больше смотрю, тем больше он мне нравится. и кто вообще додумался назвать его сопляком? он такое откалывает что мама не горюй. причем в отличае от ояша он все это делает сам и по своей воле