Dominion
Arene
vvavrik

вернуться на страницу аниме «Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.01.11

Впервые увидела "SBSM", когда мне было 10 лет. Смотрела непостоянно, потому что не было такой возможности. Когда начали повтор (притом, наверно, третий! ), смотрела, не пропуская ни одной серии. Теперь мне 16. И я ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ МОГУ ПРОПУСТИТЬ НИ ОДНОЙ СЕРИИ! Но меня добивает время, в которое показывают "SBSM": то рано утром (а мне в школу! ), то в обед (я еще в школе! ), то по выходным, из-за чего многие мероприятия семейного характера начинаются со скандала. Папа меня не понимает, мама пыталась, но не поняла сериал. Меня понимает только сестра, и долгое время я думала, что одна на свете люблю этот мульфильм. Теперь я знаю, что я - не одна. Но я знаю, что есть те, кто ненавидит "SBSM". Я знаю недостатки сериала (мангу я пока не достала), знаю, что мне пора вырасти и перейти на что-нибудь серьезное. Но каждый раз, когда начинается очередная серия, я не могу оторваться. Почему? Потому что этот сериал затрагивает самые тонкие струны моего сердца. Посмотрев сериал, я нашла свой идеал, какой хочу стать я. Я не думаю, что это детский сериал. В свои 10 лет я не понимала его, а в 16 лет, просматривая снова и снова, нахожу что-то новое, заново понимаю и осознаю этот сериал. Я ЛЮБЛЮ "Сейлормун". Не конкретного героя, не отдельные серии, а целиком и полностью, ВСЮ "СЕЙЛОРМУН"! Да, это моя первая любовь, и сохраню ее в своем сердце и пронесу ее через всю жизнь. Спасибо Наоко Такеути за ее талант, спасибо создателям "SBSM" за их работу (пусть и не всегда качественную), спасибо всем, кто любит "Сейлормун" так же, как я.