Dthanblack3
nickvyach
maxoiduss
redsh

вернуться на страницу аниме «Когда плачут цикады (второй сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Surup | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз 2009.04.10

Простите меня, не великого и не напрочь пробитого отаку(хотя знаниями похвастать кое какими есть), но все таки я напишу, просто не верится насколько нормальным людям охота увидеть кровищи... Неужели не видно что такое цикады, это прежде всего детектив, и адвенчур, да в первом сезоне было много кровищи, была атмосфера, но это должно было там быть.. авторы не оплошали, разве они были против или их сюжет меняли?НЕТ! Просто чтобы создать настолько хорошее и целостное произведение нужно сильно постараться, неужели не видно что логически арки выстроены прекрасно, что положение дел происходит так чтобы продержать зрителя до конца, если вы смотрите это аниме только из за кровищи и атмосферы, ну хочется сказать что вы недалеко ушли....Просто по направлению жанра это аниме более похоже на Monster, ди именно на него как ни странно....какая эльфен лиед, это же разные по жанру аниме... где в эльфен лиед расследование в кровище или в потрохах? может цикады и сделали основную идею и стержень не таким уж серьезным и немного наивным, но по краней мере он не слишком спорный, и я очень рад что по крыйней мере там присутствовал хороший эндинг, так как сейчас в моде оставить на душе камень или тоску после просмотра...