UNV
krig147
diggsim
Galaxy road
Chemiker

вернуться на страницу аниме «Эксперименты Лэйн» | вернуться на страницу комментариев

Chemiker | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 415, их сочли полезными 5 раз 2022.12.03

-Давненько советовали посмотреть это аниме, я все думал что это про какую то ученую лейн) из-за названия "Эксперименты".
-Начинается все с того что, нам говорят "наши дни" почти угадали только лет 20 назад) на заре бурного развития информационных технологий, 1998г на дворе) видим тихоню лейн, которая как и все тогда (девочки да и не только лишь все (и они тоже это проговаривают, в первую. очередь этим увлекаются муж. часть, и особенно из-за игр, стрелялок) знают что то о компьютерах т.д. и и тут я могу подхватить атмосферу тех лет, я бы даже сказал это сильнейшая часть этого произведения для меня лично ( может быть потому что я люблю ит-технологии и 90, прям попали в мое сердечно с темой произведения)
-Касательно сюжета, очень не стандартный, действительно топ по "нестандартные аниме" заслужено. Не отрицаю что смотря пол аниме на работе, мог отлучится на минуту другую и что то скипнуть, но все таки до 10 серии я еще вкуривал, потом по моему мнению уже пошла какая сверхъестественная ахинея, конечно вы можете сказать, что с каждой серией уровень фантастики увеличивался, но там еще как то можно было объяснить все (если постараться), альтернативная японии 90 годов, их технологии пошли не то что в гору а перпендикулярно в космос, космическими темпами).
-Давящая атмосфера (просто не то слово, или просто крипота) и некий посыл (как изменит общество интернет), присутствует, дает шарма, и что самое страшное, это реальность, и дальше хуже, а ведь как все хорошо начиналось да?) тут даже VR есть)
-Чуть ответвление от сюжета, есть вставки с различными фактами и теориями, скажу что было очень не обычно и интересно посмотреть такие вставки)
-Что хочу сказать про рисовку, неплохо нашел пак с 1080p, смотрелось вполне себе), используются 3д технологии, и как же мое почтение прорисованы всякие механизмы)
-И конечно же музыка) Опенинг моё почтение, просто музыка и визуальный ряд, ммм, очень понравилось в моем плей листе)
-Смотрел в озвучке XL Media
-Интересный факт: изначально аниме было лишь продвижение игры на ps1
-Итог: классику которую, нужно посмотреть, и не один раз (даже создатель, так говорит) Честно говоря было тяжело писать обзор, так как начинаешь вспомнить и чет ничего в голову не приходит, тяжелое аниме. Да и сразу после просмотра было так же, а пищу я на 3 день. Reset