World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (132)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
TotalY
Contributor
mankind
TheFox



вернуться на страницу аниме «Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев



Taora | СА?: 16 лет 4 месяца | отзывов 154, их сочли полезными 153 раз 2008.12.21

Тюфяк, хлюпик.. Лучше б было, если бы в додзе пришел уверенный в себе камикадзе? Кто про такого сюжет-то продумать может? Зачем такому вообще было б приходить? Такой бы скорее в морг попал или тюрягу, или в группировку, чем в то додзе. Да и как такого учить? К тому же и был там в сериале такой, даже два: те самые - учитель, ставивший на своем ученике опыты, и сам ученик, искренне верящий, что дружбы нет, есть только лицемерие. Задолбали уже нападками на хлюпиков ГГ, а где тут еще и гомиков углядели, вообще понять не могу.. или это скрытые желания тут выражал кто-то? Обломитесь: увиденное вами целиком и полностью является вашей заслугой и испорченностью. Там где ГГ показан подростком, до этого ничем таким не занимавшимся - качком быть и не может, качком он становиться в процессе сериала, и по степени вырастания. А называть подростка гомиком, не обращая внимания, что он вообще-то тренироваться остался только из-за одной особы женского пола.. кажется, таких людей называют.. неважно.
Появись к примеру второй сезон тут, Кеничи вполне могут показать лет на.. хоть на три старше, и уж точно уже не хлюпиком - тренировки и возраст в этом ему очень помогут. В первом же ГГ восхищения особого не вызывает, разве что упорством. Но то что он станет лет через десять равным по силе своих мастеров, очевидно.
Про большие сиськи в сериале: вообще, японцы на этом реально повернуты, но в этом обладательниц такого "сокровища" было всего две. Про шаблоны: тут две мысли: 1.зажрались, 2. когда начнут возмущаться "а чего это людей показывают, это ведь уже было! ". Про юмор: кто нашел юмор в этих самых сиськах, тупости персов или пытках.. в смысле тренировках - сочувствую. Потому что по мне тут юмора нет вообще, только юморные моменты в общем серьезном (при этом легком, вот такое сочетание) и философском аниме. А, и про "показали всего пару приемов, а он начал побеждать всех подряд" - это неправда. Не совсем правда. Во-первых, тренировки у ГГ были адскими, если кто не заметил, и про ТОЧНОЕ время их проведения не говорилось. К тому же, тут что, никто никогда в спортзале не был и не изучал хоть что-нибудь из БИ? В реале с такими тренировками за пару недель вполне можно уже чему-нибудь научиться, а уж всего паре приемов, как ГГ, и подавно. А ГГ лично про свои первые победы говорил, что выигрывает благодаря одной удаче, что до конца сериала фактически правдой было, пока кроме выносливости у него автоматические приемы не стали вырабатываться.
Хочу второй сезон...


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура