S9Papa

вернуться на страницу аниме «Волшебный учитель Нэгима! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2016.10.28

Считаю, что не нужно сравнивать 2 варианта Нэгимы. Они абсолютно разные. И мне понравились одинаково.
Здесь, я бы сказала, более приближенно к манге. И более сосредоточено на магии, чем на обучении учениц.
сюжет довольно интересный, смешной. Но вот эти концовки серий в стиле: "А вы знаете, что ждет Нэги дальше? Давайте дождемся следующей серии" очень раздражали. Это явно не аниме 6+, чтобы так заканчивать. характеры персонажей тоже понравились. Веселенько сделали. Особенно линию с "папой". и очень радует, что в конце это объяснили, а не бросили нас в раздумьях, что это было. Последняя серия вытянула слегка натянуто, более гармонично бы было передпоследней серией закончить.

8 из 10