totentanz

вернуться на страницу аниме «Юный мастер Инь-Ян» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.04.28

Боже мой, какой Кошмар Иваныч!   Нет слов!   И даже матерных!

И после _такого_ в Японии у нас ещё смеют говорить, что, якобы, _только русские_ могут "срать на собственную историю" и снимать фильмы а-ля "Сволочи" и "Девятая Рота"!

Для того, что бы _так_ извратить собственную историю и собственную эзотерику, как это сделала   Фёдору Бондарчуку и иже с ним ещё учиться и учиться!
Дело в том, что я узнал кто такой Абэ но Сэймэй куда раньше, чем узнал о существании аниме вообще и неплохо представляю, кто это такой и что такое "онмёдо"...
И, если бы сериал был _детским_, это ещё как-то могло бы оправдать "фёдоров бондарчуков японского розлива", но он НЕ детский. И вот _по таким_ сериалам японские тинейджеры будут строить представления об истории собственного народа!
О! Три идеи!

1). Как известно, Русская Православная Церковь сейчас сильно обнспокоена "засильем эзотерики в России" и думает, как с эти бороться.
Предлагаю!
Вместо того, что бы "громыхать православными листками"? потратить немного денег (в счёт покупки Мерседесов для иерархов) и обратититься к студии с просьбой снать аниме-сериал специально для России, аналогичный "Teenager Onmyouji" и _обязательно в том же стиле_, где в качестве героев будут выступать Вадим Шлахтер, Евгений Головин и другие крупные российские эзотерики. С эзотерикой в России после этого будет покончено на долгие годы!
Это моё "ноу-хау" и я буду его продвигать...

2). Выпустить подарочный супер-набор из сериала "Teenager Onmyouji", фильмов "Сволочи" и "Девятая Рота" с приложением полного собрания сочинений Фоменко и Носовского в обложке с "золотым обрезом"!

3). Выпустить в Японии мангу "Новая хронология" и снять аниме-сериал на её основе!