Cjlecap
ANdY13
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй» | вернуться на страницу комментариев

nuez2 | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 15 раз 2011.02.14

Хм, задумка неплохая, но реализация...
Вот кто мне объяснить, почему человек должен обязательно иметь желание измениться, находить всякий мусор по интересам и общаться на мега интересные темы, кто с кем спал и кто сколько выпил на прошлой встрече?
Я вот живу в своей комнате, на работу с работы, друзей нет, девушки не интересуют (ну не совсем так, но нежелание пускать кого-то в свой мир в разы сильнее) и что теперь? Я должен проникнуться, выбежать на улицу и всем вешаться на шеи, слушая бесполезный треп толпы? И у меня дома нет антисанитарии, и за здоровьем и телом своим я вполне слежу, просто неинтересно мне общаться с теми, кто решил, как жить правильно, и что мое нежелание с ними общаться неправильно. Вообще шаблонная фигня, про то, как надо жить, совсем взгляд другой (моей) стороны не представлен, мы такие потому, что мы хотим быть такими и счастливы перед экранами мониторов, а раз счастливы, значит имеем право продолжать жить так, как нам хочется. В конце концов мы нужны вам, иначе кому вы будете рассказывать, как поступать правильно, не боясь за это получить по шее (с гопниками ведь так не получится, а нам можно, ведь нам пофиг на ваш лепет о правильной жизни, и мы просто уныло с отрепетированным годами любопытством якобы выслушаем).

+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.