Cjlecap
ANdY13
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй» | вернуться на страницу комментариев

KLFKLF | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 10 раз 2010.08.31

Какая главная задача аниме? Поразить сюжетом? красивой рисовкой? музыкой? А если ему удается всё это сразу? Если оно вызывает такую бурю чувств, которой еще никогда не испытывал. И когда хочешь написать отзыв, то не можешь найти никаких отрицательных сторон, потому что не хочешь. Потому что это аниме выполнило главную свою цель - тронуло до глубины души и заняло все мои мысли. У меня никогда такого не было, чтобы я засыпал и просыпался, думая только о нём. У меня никогда такого не было, чтобы после просмотра, мне захотелось что-то изменить. Может потому, что оно настолько похоже на твою реальную жизнь, может потому, что оно настолько похоже на твои мечты. И для меня это история не хикикомори Тацухиро Сато, это история одной грустной и печальной девочки Мисаки Накахара. И, слушая в который раз песню Makino Yui - Modokashii Sekai no Ue de, я представляю именно её жизнь и верю, что где-то там меня тоже спасет моя Мисаки Накахара. Оценки бессмысленны.

подумать только, ведь как тесен этот мир
но не могу руками целиком его объять.
подумать только, как огромен этот мир
но как он может весь в моих руках сейчас лежать?