Prostak
SnowWhiteQueen

вернуться на страницу аниме «Настоящие слезы» | вернуться на страницу комментариев

sarikata | СА?: 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 8 раз 2009.02.16

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Под ботинком Синъитиро таракан..

Два парня и три девушки.В случае с первым - то любовь одна, хоть и безответная, в случае со вторым..ох..
Две ответной, а третья..так.."подруга" =.=
Настоящие слёзы оправдывает своё название - никакой наигранности, ведь все герои любят - а в таком случае о фальши и говорить не надо.И меня отнюдь не расстроила история Хироми, нет..я вообще не переваривал её с самого начала до конца..строила из себя жертву, разбила мечты Ноэ..да простят меня все, но эту..су..еле сдержиаюсь..==
Хотя плохо ли он поступил?Отнюдь нет.Да, Ноэ..она его привлекла, отрицать не стоит..но всё же Хироми он знал куда больше, и не мог бы дать Ноэ столько чувств, сколько она заслуживала.
История с Райгамру понравилась..^ ^ через птицу нам буквально показывали самого Синъитиро, его запутанность в самом себе, в цели достичь чего-то высокого..взлететь.
Очень жаль, что у Ай-тян счастье хоть и рядом, да не мило ей - не любит она своего парня(замечательного между прочим), а также трескана в ГГ..Зато мило, что в конце они всё же помирились, и надежда на то, что с Набусэ у них всё будет хорошо, не уходит).
Ну и конец - с кем же остаётся Синъитиро?Цитирую слова из "песенки" в последней серии:

У Синъитиро в сердце Юаса Хироми! ..

Поцелуй, признание..и всё - для кого-то начинается новая жизнь, для кого-то..всё наоборот..
Например для брата Ноэ - любить сестру, как девушку, это тяжело..это невозможно.Я лично сам ненавижу тему инцеста, но в данном случае такого талантливого и красивого парня мне было жаль - ужасно видеть, как он сам отказался от любви, и уехал из города.
Ну и для нашей Исуруги Ноэ - ей остаётся смотреть на надпись, которую когда-то по "договеренности" оставил ей Синъитиро, в которой говорилось - "Я люблю тебя, Ноэ"..и плакать..плакать настоящими слезами.

Одна из лучших "романтических" тв-сериалов 2008 года.10 из 10.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.