Prostak
SnowWhiteQueen

вернуться на страницу аниме «Настоящие слезы» | вернуться на страницу комментариев

Anc1ent | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 19 раз 2008.04.03

Добил-таки Тру Тиарз (далее ТТ).
Просто шикарная, замечательная вещь. Читал я мангу, под названием Pure Love Stories. 6 глав, 6 историй о любви, иногда не совсем стандартной, и разных её проявлениях. Тру Тиарз по стилю очень напомнило именно эту мангу.
В ТТ рисовка просто замечательная. Сразу этот факт мну заметил и качал сериал в высоком разрешении. Насчёт сюжета процитирую цитату одного человека --

"Вся мировая литература, со времён устных приданий, держиться на 33-х сюжетах. Сюжеты можно изменять и перекручивать, но это, разумееться, уже где-то было. Так что главное это впечатление"

А впечатления от ТТ были самые положительные.

Честно говоря, непонимаю некоторых "коментарей"... Банальность... Кими га, Канон, Аир, Эф, Тсукихиме и большинство других вещей это банальность. И что дальше? Можно всё обосрать и обматерить сценаристов/режиссёров/художников... А можно найти в этих вещах много чего уникального и неповторимого. К сожалению, похоже, многие выбирают первый вариант. Конечно, это же легче... Несмотрите больше аниме. Зделайте бооольшооой перерыв. Может немного подзабудите, а потом в бой с новыми силами, так сказать.
Далее -- ТТ -- романтика. Или.. Эф тоже гаремник? или вы по соотношению М к Ж считаете?
Далее -- насколько нужно быть... чтобы обозвать героев "банальными" или "бояном"?
Далее -- сравнивать ТТ и Канон, хм... ну, господа, это уже дело ваше. Лично для меня это два совершенно уникальных аниме, в каждом из которых неисчеслимое кол-во уникальных, шедевральных моментов.
Герой вам ненравиться? Ну да. Надо было насрать в душу всем, плюнуть на всех и тупо напрямую сказать всё Хироми. Так обычно в реальности делают... Я вот непонимаю, зачем смотреть тогда романтику? Слишком уж много гг волновался о других. Немог доконца выбрать верный путь, боялся, что ошибка будет стоить ему дорого. И в конце решил не рисковать или не "взлетать" и закончить всё очень осторожно. Нехватает ему отморожености, что поделаешь.

В общем, я посмотрел очередное, очень качественное, неповторимое аниме. Радует меня тенденция тринадцатисерийников. Насыщенно, жизнено, эффектно. Цепляет.

П.С. Хироми в кимоно выглядит омега-кавайно ^_^

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.