DEKYSKYS
Bartuk 707
ACTIONFENIX
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Герои шести цветов» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 949 раз 2015.10.07

- Друзья мои, я опечалена, - говорит Богиня Судьбы. – Мои шесть героев стали так популярны, что некоторые начали подделывать этикетку… Но _их_ герои вовсе не кристально-чистые! Так что следующее поколение героев будет снабжено голографической наклейкой, и если вы её переворачиваете, я вам подмигиваю.
Остерегайтесь подделок, настоящие герои только с волшебной наклейкой!

Но, довольно лирики. Сериал обещал крутой детектив на базе героического фэнтези, с интересными персонажами и неожиданными поворотами, а выдал нечто для уровня средней школы, где на преступника всю дорогу старательно указывают стрелочкой, а решающие улики извлекаются в последний момент из ближайших кустов. Ну, а персонажи на первый взгляд оказываются интереснее, чем на второй, не говоря уже про третий. Финальный твист, конечно, позабавил, но лишь добавил сюжету упоротости.

В общем, несмотря на интересный старт, результат получился средненьким. Вроде бы и не плохо, но ожидал я гораздо большего. Даже продолжения уже не очень и хочется.

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Xelo --> 19th_angel2015.10.22

Хотя мне и понравилось, но ваш комментарий справедлив - плюсую :)
К сожалению, в том, что есть в аниме, детектив можно признать с натяжкой. Однако сериал всё же приличный, на уровне.