вернуться на страницу аниме «Моя любовь 2» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.04.18

Ginyuu Mokushiroku Meine Liebe Wieder
“Опять, любовь моя..." или «Опять? О, Моя Любовь! ».

Почти весь второй сезон уже вышел. Что могу сказать: фан-сервис для девочек в чистом виде, в различных вариантах - жидком, кристаллообразном и порошкообразном.

Порадовало появление новых планов, персонажей. Опенинг и эндинг были сделаны по канону Yami no Matsue - не скупясь на перья, цепи, розы, страстные мужские стоны под музыку и прочую ваниль. Эндинг по тому же канону похож на кусочки артбука… вот бы мне такой, просто очаровательно.

О сюжете - наметилось некое оживление, персонажи слегка возмужали и побисёнели вдвойне. И новый преподаватель - просто бисёнище в квадрате. Но причёска у него отпадная.

Видение Луи в сиреневых рюшах, с причёской «выпал я из вертолёта и летел вниз головой» (либо «а мы тут как раз с сеновала, и вас не ждали..») заставило меня сползти под стол от предвкушения дальнейшего разврата, и мои ожидании были оправданы. Судя по картиночкам и вставкам, Луи на каникулах зря времени не терял и посещал местный BDSM'ный клуб - цепей на нём килограмм, рубашка расстегнута, взгляд «любите меня семеро, желательно одновременно».

У Камю появился родственник, что-то вроде дяди (сэме классический), который носит его на руках. Камю же снял чулочки с подвязочками и форму, сменив её на ещё более фривольный вариант. Мы думали, что снять с него уже просто нечего…но были неправы. Теперь Камю носит гольфики, по-видимости попёртые у кого-то из сестёр Эда, белую батистовую рубашечку и кокетливую красную ленточку, изображающую галстук. Думается мне, что если ленточку развязать, штанишки-то сами и свалятся (и это не я придумала).

У Айзека наконец-то объявилась сестра, и сестринская любовь пришлась ему не по вкусу - уж больно он привык к мужской компании. И наконец-то раскрыто его инконито.

А у Эда и Орфея всё хорошо - Орфи носит цветочки на могилку сестры, Эд дорвался до конюшни развлекается там.

При этом даже Луи, который обычнов стороне ото всех, первым заговорил с Орфеем после каникул, и спросил у него нечто... хм... неприличное.

А Наодзи стал ещё очаровательнее, изящней и утончённей. Я поняла, кого он мне напоминает - Орию. И хоть немного стали рассказывать о его прошлом. Надеюсь, самурайское воспитание ещё проявится, и Нао-кун порадует нас.

В общем нас ожидает много чего интересного. Мой прогноз, что второй сезон на порядок интереснее предыдущего, и смотреть его не только можно, но и нужно. / ® Мисато

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.