UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

NightDreamer | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 7 раз 2006.11.13

Как и некоторые до меня, сначала я увидела первые три серии… Я не люблю розовый, не очень жалую пародии, ненавижу несмешные комедии и смазливые мордахи… но после трех серий, я поняла, что я люблю Ouran! Мне пришлось неделю бегать по городу в поисках продолжния… нашла неполную мангу, пересмотрела первые серии на несколько раз… короче, слегка сошла с ума… когда же серии появились на моем компьютере, смотрела я их намного спокойнее, но впечатления до сих яркие и…. если вы ещё не посмотрели – начните прямо сейчас…
Поставила 10… не раздумывая и сразу… и не потому что привыкла ставить только 1 и 10… 10 я поставила только двум аниме, хотя посмотрела… эх… памяти не хватает… первым был FMA_TV, вторым (по времени) – Ouran. Эти вещи я не сравниваю… слишком разные, но они обе сумели задеть меня сильнее, чем многие другие.
Просто изо дня в день просматриваешь довольно большое количество аниме… часть тут же удаляешь… часть записываешь на диски… часть советуешь и раздаешь друзьям… но есть вещи, которые трогают сильнее, которые, раздавая диски друзьям, невольно оставляешь на компьютере копию или просишь вернуть по скорее… к таким вещам я отношу Ouran… на самом деле таких аниме немного, и самое интересное, что для каждого они индивидуальные… н-р, у меня подруга никому не дает диски с Алхимиком (TV) и даже в Питер ездила с ними…:) Поэтому, мне кажется, не так уж и важно, на каком месте в рейтинге стоит твоё любимое аниме… важнее, где оно находится в твоем личном рейтинге.
Это так… мысли в слух…. просто и о музыке, и о героях, и о графике все, что я думаю, уже было написано.. зачем повторяться?
Итак, рецепт хорошего настроения и приятного вечера от меня лично: большая кружка черного чая, компьютер, кресло и 26 серий Ouran High School Host Club:)) Проверено на мне :))

ЗЫ. Перечитывая предыдущие дебаты, решила написать… Я – реальный пример человека, для которого NGE было первым аниме в жизни (СМуни не считается).. и ничего.. досмотрела.. понравилось, хотя было и странно… более того, затянуло… но я до сих пор здесь, хотя прошло уже более 3 лет с того момента, как я познакомилась с Синдзи Икари… Хотя вы правы, для первого аниме Ева слишком неординарная вещь… но это ИМХО шедевр и классика жанра : как и в свою очередь Ouran ^_^