вернуться на страницу аниме «Любовь и Хина [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.01.12

Да, Лав Хина это что с чем то... Жалко, безумно жалко, до слёз жалко Кейтаро. Только слезы от смеха. Ни в одном аниме я не встречал персонажа, которого бы избивали (да, именно избивали, мочили, дубасили, пинали, плющили) на протяжении всех 24-ех серий и ещё пары дополнительных серий. Нет, конечно, и Сагару Соске Чидори периодически била, но она для этого хотя бы использовала веер! Ну, может за всё время только пару раз дала по зубам (ни в счёт 13-ая серия SRT, а то каратэ просто ужас, бедный Сагара).Или взять что-нибудь другое? Ну, жаркое лето, трёх извращенцев и Юсуке тоже мутузили, но НЕ ТАК ЧАСТО! И не с таким зверством!
Что ни серия - от Кейтаро остается только жидкая лужица. ВСЕ ЕГО БЬЮТ!

Нарусегава - обязательно, когда Кейтаро распускает руки. Чуть что, легкий намек на пошлость - на тебе по зубам;появился не вовремя или зашел куда не надо - вот тебе пинок под зад. Прелесть. Просто прелесть. Я от неё балдею.

Хотя мне кажется, что зря Кейтаро к ней постоянно лезет, а она его "раскачивает" на совместные отношения. Глобальный вопрос - сдалась Кейтаро эта Нару? Пошел бы к Мицуми и её черпахе, и был бы в шоколаде и никаких проблем! Мицуми его не бьёт, он ей нравиться, она ему тоже, но этот болван зацтклился на Нару. Без неё у него было в сто раз меньше проблем, но он мазохист, и без пинков жить не может. Мицуми луше Нару, это одназначно. Её зовут "черепаховая девица", но
иногда она вынлядит как обдолбанная или пивом или наркотиками, вся такая немного пофигитска с прибабахами и странностями, но от этого она только привлекательнее. Она прикольная.

Каолла - только когда хочет поразвлечься, или когда ей скучно. Шутки ради может разрядить из гранатомета или использовать другие опасные примочки. Это персонаж архи важный и крайне удачный. Его и до этого с успехом применяли в "Ковбое Бибопе"(сумасшедшая программистка Эд) и даже в "Видении эскафлона" (кошка). Она вкупе с черпахой рулит круче чем в Бибопе с собакой.

Мотоко - если Кейтаро начнёт дерзить, надоедать, или бесить её - катана на изготовку и супер-удар. Пародия на Икс.

Шинобу - вот за что я уважаю этот персонаж, так это за то, что она ни разу его даже пальцем не коснулась. Ну, дык для неё он дорогой и уважаемый "семпай", она на него в буквальном смысле молиться. Кавай. Самый кавайный персонаж.
Я её обожаю. Как можно не любить добрую, тихую и скромную Шинобу? Только у неё есть один изъян - она страдает распространенным в аниме заболеванием - повышенным чувством вины. Сколько раз били Кейтаро - не сосчитать, но сколько раз Шинобу сказала "гоменасай" - раза в три-четыре больше! Нельзя всю жизнь за что-то просить прощение.

Интресно земетить, что персонажи Лав хины четко поделены на две группы - совсем мелкие, те которые только бесяться и шумят (Суу, Сара, Мэй) и те, что постарше и поумнее (Кейтаро, Кицуне, Нарусегава, Мотоко, Мицуми и т.п.). Куда пристроить Синобу я не знаю. Она не балагурит вместе с Суу и Сарой, но постоянно ошивается рядом с ними, с другой стороны её нельзя причесть к "старшей" группе. Короче она работает промежуточным звеном между всеми, как клей.

Как после всего произошедшего гостиница уцелела? В ней каждый день разбивают двери, окна, целые комнаты. Наверное у неё огромные счета.

Черепеха жжёт! До пингвина в Евангелионе и собаки в Ковобое Бибопе я думал, что круче них из животных никто так не зажигает, но черепаха затмила их всех. Круче всех это черепаха! Она разговаривает, она летает, может создавать свои копии! Ещё она терроризирует Мотоко, эту кендоистку. Как минимум 50% ржача приходиться на черепаху, режиссер Ивасаки Ёсиаки гений. Черепаха - новое слово в юмористической сфере.

Отдельно стоит отметить Сета-сана. Он так часто разбивает бошку в автокатострофах, что видеть его без привычной крови на голове даже как-то не естественно. Забавный мужик.

Кейтаро - пуленепробиваемый, непотопляемый и живучий как таракан.

8 баллов Тень