UNV
XjSys
Chemiker

вернуться на страницу аниме «Хеллсинг: Война с нечистью» | вернуться на страницу комментариев

-R@ptoR-2005.11.19

Значит так, вопросов у меня не было, мульт понравился не меньше, чем манга, не смотря на то, что многое "вырезали".Предупреждаю сразу - не хочу никого обижать! Ладно, поехали по порядку:revilsith, и остальные, кто с ним согласен! - Алукард действительно хорош, но он был создан как идеальный персонаж. Нравиться только такие? Включи любой средне статический боевик, там будут бегать еще круче, но обвинять Хеллсинг в серости персонажей - это абсурд! Мейстер Д., обладатель весьма оригинального мнения. - Не нравиться вид крови? Милейший, а чего вы хотели от мульта про вампиров? Вы ждали что они такие стерильные, что ни капельки не проливают? Насчет оружия... Ну знаете ли, макаровым вампира не пришить, другое дело взять базуку Виктории (хотя она больше напоминает вышку от танка), и разнести эту тварь в клочья (опять же, при таком способе убийства каплей крови не обойдешься). А рок - очень хорошая музыка, надо только уметь ее слушать.rhoma1987 - как ни странно, в чем-то я с тобой согласен... Mariko - Поверь, манга не лучше! В сущности на мой взгляд, манга не лучше и не хуже чем анимэ, просто показано с разных сторон.rнастюха! - Скажи мне пожалуйста, ну с чего ты решила что Инкогнито - набросок? В нем мало силы? Помочил бы побольше вампиров, глядишь и победил бы Алукада. Правда у меня вопрос, куда делась вся магия, которая была в башне? почему Инкогнито на крыше сражался только своими "светящимися змеями"? настюха! и Nasie - Это напоминает игру вопросов и ответов, поэтому буду "исправлять" все сразу. Итак:
1.Про инкогнито, я уже сказал...
2.Серас наивна, но не глупа. Насчет крови, жить всем хотеться, а как бы вы поступили если б узнали что для того, что б выжить вы должны пить кровь людей?
3.Согласен с Nasie, сто пудово!
4.Кем бы был без печати и пистолетов? Тем же, кем был до порабощения первым из Хеллсингов - Графом Дракулой! (читайте мангу, господа, там все объяснено)
5.настюха! , какая ко всем чертям любовь? Это же война, а на войне чувствам не место! Да и атмосфера не романтическая... Nasie, я не согласен, он взбесился потому что он по крови обязан охранять, и по вине этой стервы он чуть не лишился хозяина.
6.Дамы, смотрите анимэ ВНИМАТЕЛЬНО! Когда лже-сестра кусала Интегру. Алукард встречался с Инкогнито первый раз! (Инкогнито рассмея сказал, что скоро Алукард останется без хозяйки, это и провалило план)
7.Nasie. именно! опомниться в предпоследнем эпизоде Интегра полностью снимала печать, позволив, тем самым, "воскреснуть" Алукарду из крови убитых.
8.Ну этот вопрос и так объяснен до последнего...
9.Алукард считает, что люди слишком ничтожны. что бы их ценить, а низшие вампиры слишком ничтожны что бы творить без придел. Это его и смешит. (ну садист он, САДИСТ)
10.Костюм у Интегры хороший, вот только он мужской :
11.Девушки, вы концовку помните? Когда она сидела в "элитной тюрьме" и Алукард ей предложил выпить? Почему-то у меня создалось впечатление, по его ухмылке, что ответ был положительным.
12.От стресса он побелел, как же... Как бы вы выглядели если б лет этак, 50 просидели бы в подвале без жизненно необходимой для вас крови? (этому гаду все нипочем: оружие, голод, перспектива свихнуться окончательно... :) )
13.Nasie, это был бы веселый элемент, влюбленный в нее, как ты утверждаешь, Алукард, был бы в шоке (если это вообще возможно) :rNasie - тут ты явно не досмотрела. Запирать Алукрда приходилось по приказу Каролевы, которой дом Хеллсингов служит (да! они служат именно Каролеве! ). в манге. кстати, Алукард и ее Величество даже знакомы лично. Опс, отвлекся... Так вот, отправляли Алу "в спячку", когда он предоставлял прямую угрозу, или когда не существовало такой серьезной угрозы, при которой надо было выпускать этого "сущего дьявола" (а вы еще спрашиваете, зачем спецназ! ).rТак, теперь о самом анимэ. Мне понравилось, вот это я понимаю, вампиры, правда с гулями они переборщили, но... Но кого, почему-то не вспоминают, это Вуолтера. Мне очень понравился этот "пожилой" дворецкий, особенно в 6-том эпизоде, во время атаки штаб-квартиры. Помнится, там его Алукард называет "шинигами", что в переводе означает "Ангел..." или "Бог смерти". Во-общем мне анимэ понравилось, я считаю его одним из лучших из ныне существующих. 10/10