UNV
XjSys
Chemiker

вернуться на страницу аниме «Хеллсинг: Война с нечистью» | вернуться на страницу комментариев

Chemiker | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 414, их сочли полезными 5 раз 2022.09.17

Хеллсинг Ultimate после такого в принципе ремейк Хеллсинга не нужен как по мне. Может быть через время и то только обновить графику и всё. На счёт сериала должен признать что отличия между 2001 годом и 2006 есть и они серьёзные. Не говоря уже о том что в версии 2001 года серия идёт 25 минут, а в 2006 году 45 минут. И то это только вершина всего айсберга. Скажу так Если вы смотрели Хеллсинг то в Хеллсинге Ultimate будет дежавю до 4 - 5 серии примерно, а дальше в истории будут такие повторы и персонажи просто загляденье. Разумеется для тех кто не против жестокости и много чего другого связанного с ней. Я лишь добавлю вот что в Хеллсинге Ultimate главный вампир Алукард и Серас Виктория по характеру отличают от истории Хеллсинга 2001 года как по мне это больше плюс чем минус. Особенно если смотрели версию 2001 года. Это всё что вам нужно знать об этой истории. Хочется добавить если вы хотите найти сериал про жестокость и узнать может ли причина оправдать эту жестокость то вы обратились по адресу. Кстати помимо крови и вампиров будет ещё кое-что, что движет на безумные поступки?. Задумывались об это и есть ли этому оправдание и цель, и вообще в чем может закончиться и этого может быть достаточно, а это узнаете во время просмотра.
А если вы соскучились по привычным и классическим вампирам которые боятся солнца, думаю не стоит объяснять почему. И при этом история должна быть отчасти приземлённой и сдержанной то вам подойдёт Хеллсинг 2001 .
А если чего-нибудь такого жёсткого, но достаточно интересного с большим масштабом без ограничений то вам подойдёт
Хеллсинг Ultimate 2006 года.:thumbup:
Но я бы советовал вам посмотреть все версии Хеллсинга, так как Хеллсинга 2001 подробнее рассказывают начальный сюжет, а в Хеллсинга Ultimate 2006, сразу бросают в первых 4 сериях сжато передали смысл прошлой версии, и поехали в новых сюжет
Лично мне концовка Хеллсинга 2001 не зашла, в отличии от Хеллсинга Ultimate 2006, аналогичная ситуация как и с алхимиками)