вернуться на страницу аниме «Пани Пони Дэш! [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.06.21

1)на местном ресурсе с контентом (музыкально-картиночно-видеошным)
начала появляться вырезка из ППД.увидел скрины, увидел вырезку с етим(как потом понял)омега-кавайи "масатьюсетсом"-меня передёрнуло.как-то в общем детски это выглядело.

эпизод 2)читал рецензии на разные аниме....встретил ППД....вспомнил вырезку...был озадачен.

3)выбирая в чьём-то фтп "чего бы поглядеть" наткнулся на Пани Пони.слил серии минутным порывом.не знаю чем руководился..

4)МАХООООООООО! ОМЕГА-КАВАЙЙЙЙ!
поезд кавая следующий по направлению "к вашей невменяемости" отправляется ....осторожно, двери закрываются.вас не спасёт
то что вы поняли Еву.
Вас не спасёт вообще ничто.
В случае ППД ваша эрудиция бесполезна, тут скорее надо уметь чувствовать.
Вам надо усвоить-НИ-КО-ГДА не создавали(и не создадут) ничего подобного.таких выдуманных миров нет просто ни в 1 фильме, ни в 1 книге....мир где бесполезная суета не лишена смысла, где просто нет ничего непоправимого или безнадёжного...мир где есть место абсолютному каваю, чего не может быть в реальности(ну и немного грусти есть там....но она лействительно не слишком "грусть" в освещении ППД).
Очень неприятное чувство посещает в конце...тебе слабо верится что он будет.и тем не менее...хотелось плакать и биться головой об твёрдые предметы после "Gomen, Sayonara DA! "
просто не существует слов для того чтобы сказать какие в конце терзают ощущения...Незаполненности реального мира.Он становится пустым...Я не смог отогнать от себя это чувство до конца.
Не советую ППД впечатлительным.В деле порчи настроения он наравне с Евой.

....Если конечно понимать некоторые скрытые посылы.И просто чувствовать это аниме душой.