UNV
niflheim
GintaSan
yuioprambler
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Союз Серокрылых» | вернуться на страницу комментариев

AL_xImIk | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 22007.08.02

Спорю не потому что мне нравиться, просто ИМХО теория сильно притянута и построена на домыслах, как свышесказанно «сериале есть масса косвенных "улик", подтверждающих мою версию». Доказательства таки, косвенные.

//Они были полностью покрыты кровью. Под кровью мог быть любой цвет.
Аниматоры Альянса не слишком щепетильны в мелочах, что правда, то правда, но всё-таки такой факт, как пятна имеющееся в момент рождения не отметить – грех.

//Да и не факт, что крылья чернеют в момент появления. Ведь Реки нашли через некоторое время после рождения, с уже выросшими крыльями. Чернота может появиться в первые минуты.
В седьмой серии Реки говорит, что она – «грешница с рождения», и что её крылья уже прорезались с черными пятнами. (Т.к. в Японском не силён, то тут и далее полагаюсь на адекватность перевода г-на Terramorpher’a) ЗЫ: Реки наверняка была в сознании в этот момент, и знает какие крылья у неё появились.

//На примере Реки можно увидеть, что крылья чернеют не постоянно, а в моменты душевных страданий.
Да, это верно, однако в девятой серии, когда Ракка вернулась из леса, и Реки снимает оставшуюся варежку с её крыла, она удивлена: «Нету (пятен). Но лекарство не может действовать так долго. Почему?» отсюда можно сделать вывод, что если Серокрылая находиться в состоянии душевного спокойствия, то лекарство должно действовать около суток.

//Ей и не нужно было знать. Реки была рядов в момент прорастания крыльев. Увидела, что они чёрные - и тут же подлечила их, чтобы у Ракки не было лишних поводов для беспокойства. Ведь ещё до рождения Реки обещала защищать Ракку.
В сцене, когда Реки чистит Раккины крылья, эти самые крылья хорошо показаны, с пятнами крови на них (крови, крови, можете пересмотреть седьмую серию, цвет лекарства несколько другой), согласитесь, что, для того, чтобы промыть крылья лекарством, с них надо смыть кровь, иначе мало толку, таким образом, даже если пятна и проявляться на крыльях Раки нам этого не показывают.