UNV
niflheim
GintaSan
yuioprambler
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Союз Серокрылых» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.02.01

дверь в стене...

Терпкий, как хурма, светлый, как белое прозрачное небо над головой, нежный, как весенняя ночь, аромат чудес окутал меня ещё в тот момент, когда я только начал смотреть Хаибане Ранмеи (Лигу Серокрылых).
Этот мультфильм опрадвдал все мои ожидания.
Всегда чувствовал себя не Главным Героем, а кем-то второстепенным, вроде сумасшедшего профессора, который выскакивает в нужный момент, как чёртик из табакерки, чтобы герой мог выполнить свою миссию. И так и есть. Забыть всё, что держит меня - это может быть сложно, как ни странно. Простить самого себя гораздо сложнее, чем других, потому что себе невозможно соврать, как ни старайся. Именно для этого нужны друзья. Тем, кто ищет чуда. Тем, кто верит в чудо. Тем, кто хоть и боится, но понимает, что другого пути ЖИТЬ - нет. Этот мультик для вас.