вернуться на страницу аниме «Семинар альтернативной физиологии [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Slavka850 | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 16 раз 2012.01.28

продолжаем проект НЕПРИЗНАННЫЕ

Жанр: размышления не вечные темы (с попутным дуракавалянием)
Краткое описание: в далеком-далеком государстве стоит большой-большой университет. в нем обучается много-много толерантно-толерантных людей. нашлось там место и для извращенно-извращенного профессора, а также для не менее извращенно-извращенной кучки студентов. собственно, они там извращенно-извращаются (под этим словом непосредственно половый сношения понимаются в самую последнюю очередь; но это все равно что объяснять разницу между лоликонщиком и педофилом; иными словами "бесполезно-бесполезно") попутно пытаясь понять природу своих и чужих извращенных-извращений.
Особенности: смысловая нагрузка; пикантные моменты
Рекомендации к просмотру: если вас не напрягает сенен/седзе-ай (вне зависимости от пола); как минимум досмотреть до того момента, где начинается разговор типа "почему я такой ненормальный"; овашки смотреть не советую
Впечатления: круче извращения, чем из Higurashi (имею в виду пирожные, но, по ходу [вспоминаю еще как минимум два примера], ребята там на всю голову...) я пока не всречал, но как энциклопедия данное произведение вполне подходит
Похожие произведения: Genshiken и Bakemonogatari
Оценка: 7_"с плюсом" (занесено в список любимых)