DarkFlux
Crusher52rus
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Школа мертвецов» | вернуться на страницу комментариев

NightHunterZ | СА?: 3 года 7 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 34 раз 2010.09.27

К 6-й серии окончательно стало ясно, что дальше все будет только хуже. Полнейший бред - главная мысль, которая возникает во время просмотра.

Конечно была сначала надежда, что из такой бесперпективной темы как зомби японцы смогут выжать что-нибудь стоящее, но уже в первых двух серях понятно - не смогли. Завязку сюжета мог бы написать 11-летний мальчик.

Школа.. Зомби кусает учителя от котрого зараза распространяется на все учебное заведение. И лишь отважная группа учеников сможет выбраться из этого мяса.

На протяжении шести серий мы наблюдаем различные вариации на тему "каким ударом лучше убить зомби", смотрим как герои едут на автобусе куда-то и с удивлением узнаем что уже весь город и даже страна охвачены заразой - и это вся половина сериала! При этом все действия сумбурны, непоследовательны и не связаны.
Все это разбавляется сиськами и попками.
Кстати что интересно учащиеся в школе мальчики и девочки могут без труда снести человеку бошку одним ударом. Могу сказать что если в японии школьницы обладают такими формами и такой силой этой стране ничего не грозит.

Вобщем "маразм крепчал". Не тратьте свое время.

2 из 10. За опенинг неплохой и графику.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.