Sivart
xMaxWeLx
Dannelyan
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Стальная тревога!» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 500 раз 2008.11.12

Звенит звонок.
В класс входит учитель.
Здравствуйте дети!
Сегодня тема нашего урока-лучшие аниме в истории.
Кто мне ответит:
-Какое аниме сейчас самое лучшее?
Ответы:Code Geass, Evangelion, GTO и т.д
-А почему?Кто объяснит?
Ответы:Классный сюжет! Отличная графика! Клёвые персонажи! и т.д
-А вот вы назвали много различных аниме, я не спорю все эти аниме шедевры, но все же как выбрать то одно, самое лучшее?
Тишина....
И один ответ:
-Все аниме хороши, каждый по-своему, но мне кажется аниме в первую очередь должно нести какую-то идею, смысл, то что вызовет у зрителя определенные эмоции.Ненавитсь, зависть, радость, восхищение, все то что может почувствовать любой, но понять может не каждый.
Учитель:Ты в некотором смысле прав.Конечно некоторые фильмы делаются исключительно для зрелищности, но есть и с определенной тематической составляющей.В своей жизни я видел немало сериалов и вот сейчас расскажу вам про один из них, который запомнился мне больше всех.Сериал называется Full Metal Panic.
В нем сочетается, наверное, все самое лучшее что может быть в аниме.Отличный сюжет, анимация, персонажи-это все выполнено на "отлично", но есть кое-что из-за чего этот сериал притягивает тебя к монитору и не отпускает до самой последней серии.Во-первых-отличная смесь жанров(комедия, романтика, меха и приключения), кажется как можно сочетать боевик и школу???Оказывается можно и нужно! Во-вторых-сериал завораживает настолько что невозможно от него оторваться! Ну а в третьих-Это великолепное аниме, которое гарантирует вам хорошее настроение и море позитивных эмоций! Лично я оцениваю его на 100баллов из 10 возможных! А сейчас я сделаю еще одно заявление:
-На сегодня все уроки отменяются! Все быстро бегут домой смотреть Full Metal Panic! Это всем ясно?Да и не забудьте-на следующем уроке мы разбираем Full Metal Panic Fumoffu и Full Metal Panic! The Second Raid
А теперь все свободны!
-Ура! Бежим! До свидания учитель!
-Эй а ну стоять! Я иду с вами! Ну нафиг эту школу! Я бегу смотреть Full Metal Panic! И пусть я смотрел его уже не раз, мне не надоест смотреть его никогда!