yuioprambler
Sierr

вернуться на страницу аниме «Я люблю свою сестрёнку» | вернуться на страницу комментариев

Lusietta | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 15 раз 2008.07.14

Сразу скажу, что всякие нетрадиционные отношения вызывают у меня легкое чувство гадливости, но в жизни всякое бывыает, и если это всё красиво и правдоподбно (ну или не очень красиво, но всё же правдоподобно), то мне это, быть может, даже понравится. Но в этом аниме драмой даже не пахнет! Нет, попытались сделать нечто, слабо на нее смахивающее, но не преуспели. Чувства героев кажутся ненастоящими, не верится, что они так уж любят друг друга. Нет там большой и светлой любви, там есть только одно сплошное желание, причем по большому счету только со стороны брата? Что он ей говорит? Что сделает для нее всё на свете или хотя бы что-то вроде этого? Нет, он ей говорит, что хочет, чтобы все части ее тела стали его! Вот это лучшая характеристика как героев, так и сериала в целом. Там нет драмы, нарисованная ситуация совершенно не цепляет. В принципе, любовь брата и сестры - действительно трагедия, но тут это показано просто-напросто очень дешево и не более того. В общем, я большой любви там не нашла, понравился только эндинг.