yuioprambler
Sierr

вернуться на страницу аниме «Я люблю свою сестрёнку» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.10.19

Я посмотрел это аниме и честно говоря считаю что это очень хорошее аниме. Честно говоря я предпочитаю не читать коменты на сайтах и форумах подобного типа до просмотра аниме. А вот если оно мне понравилось или не понравилось то с удовольствием выскажу своё мнение. Если аниме не вызвало какого либо крайнего мнение а оставило лишь след посредственности мов: «Ну неплохое аниме и всё на этом сказано.» то в коменты даже и не лезу что и вам советую так как чаще всего в коментах общаются люди которым явно понравилось или не понравилось аниме, а такие кто выражает нейтральную точку зрения просто влазит между двух огней и чаще всего в последствие просто не интересно читать коменты ну эт так моё личное мнение.

А вообще мне это аниме понравилось за его в одно и тоже время мало словесность и много информативность. На такую вещь как инцест я смотрю параллельно так как я человек научный и в бога особо не верю. Там раньше кто-то сказал что мов Юки ещё ребёнок я бы так не сказал глядя с научной точки зрения, но по жизненному опыту могу сказать что она на столько ребёнок на сколько и большинство современных девушек которые выросли без особых жизненных проблем ведь каждая девушка в возрасте от 14 и до 18 а некоторые и до 20 создают образ свое принца на белом коне а потом уже замужество дети и принц превращается в обычного человека с такими же проблемами как и у всех других. Она также смотрит на мир через розовые очки. Кто –то сказал мов эта любовь ей навязана братом что она понимает что это не правильно но хочет вернуть брата во что бы то не стоило. Тут я опять же вынужден не согласится. Это всё объясняется тем же различием в воспитание девочек и мальчиков так как девочки в основном воспитываются в красочной и «правильной» атмосфере и стыкаются с проблемами лишь когда начинают впервые влюбляться а мальчики с раннего детства пытаются показать себя в компании что часто заставляет переступать за грань дозволенного. Вот тут и поясняется почему Юки сразу не смотрела на брата как на парня. И не ревновала его до того момента пока он не открылся ей, а вот после этого она начала смотреть на него как на парня. Кто – то сказал мов она переспала с ним ради того чтоб вернуть любовь брата - смешно… Кто из девушек пойдёт на такое. Я на пример таких не знаю (возможно я и не прав так что если что прошу меня простить). Некоторые считают это аниме не законченным… ну понятно что оно не законченное если вы привыкли смотреть американские фильмы где всё ясно и просто где посмотрев 15 минут фильма в большинстве случаев уже знаешь о чём пойдёт речь и что в 99% случаях будет счастливый конец и обсуждать остается только спец эффекты и как сыграл тот или иной актёр. Тут же авторы оставляют непосредственно каждому решать как в дальнейшем сложится судьба главных героев будут они жить вместе счастливо или каждый найдёт своё счастье отдельно или какой либо другой разворот событий мне например нравятся именно такие фильмы и аниме. Эх ну опять же эт моё личное мнение возможно кто-то моих взглядов и не разделяет в целом аниме очень хорошее я бы поставил 9/10 так как до 10 не дотягивает из-за некоторых нюансов прорисовки а так в принципе отличное аниме которое вызвало у меня много эмоций и я думаю откинув свои моральные убеждение каждый согласится что автор очень хорошо смог соединить на первый взгляд не совместимые чувства…

За ранние прошу простить если кого либо обидел в своём посту.

P.S. Возможно всё таки будем разделять мультфильмы и аниме.