ewgenia
moranor

вернуться на страницу аниме «Агент Наджика» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.06.18

Я, конечно, предвижу, что меня тут обзовут в лучшем случае маньяком, а в худшем - извращенцем, но выскажу своё мнение. Помню себя ещё мальчиком, у которого интерес к девочкам ещё не приобрёл того пафоса, с которым об этом сейчас пишут в журнальчиках и газетках типа "СПИД-Инфо", "Плейбой", "Йес", "Упс" и т.д. И помню, что мне всегда было интересно посмотреть, что у девочек под юбкой. Очень кстати эти юбчонки вечно задирались в самый неподходящий момент.
Сначала я успел урывками посмотреть несколько кадров по МТВ. Потом, когда мне провели выделенку, я долго искал этот сериал на русском, а потом, наверное, целый месяц качал эти Красный и Белый файлы (источников было раз-два и обчёлся). Наконец скачал, записал на болванку, взял портативный проигрыватель и поехал на дачу смотреть - в тишине и спокойствии на лоне природы.
Перед этим я уже успел прочитать Ваши, уважаемые дамы и господа (сенсеи, -саны и т.д.), комментарии о том, что кто-то "с трудом досмотрел" этот сериал, а кто-то "не осилил". Все Вы тут очень ехидно отзывались о "мелькающих трусах" и прочих вещах.
Так вот. Сериал я просмотрел запоем от первой до последней (двенадцатой) серии. Считаю, что каждая серия - шедевр, который очень интересно смотреть. Действие очень захватывающее! На красиво нарисованных девчонок любо-дорого посмотреть. А мелькающие трусы, которые тут кого-то сильно раздражали, наоборот, заставили меня вспомнить далёкое детство, за что я премного благодарен создателям.
И пусть мужская часть аудитории не пытается корчить из себя благовоспитанных и рафинированных ханжей, которым самим не хотелось в определённом возрасте заглянуть девочке под юбку. Не поверю! Кого Вы пытаетесь тут обмануть? Разве что самих себя. Или Вам неприятно, когда японцы напомнили о невинных детских шалостях?
В общем, "Агент Наджика" - один из самых захватывающих, интересных, отпадных, клёвых, офигительных, кайфовых, забойных, чумовых, потрясных, зачётных и т.д. сериалов! И данный вердикт обжалованию и обсуждению не подлежит. Отныне Агент Хираги Наджика - моя героиня! Повешу её постер над кроватью.