ewgenia
moranor

вернуться на страницу аниме «Агент Наджика» | вернуться на страницу комментариев

ARTemiJast | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 18 раз 2019.03.19

Очень понравилось аниме Агент Наджика, я долго откладывал просмотр этого аниме из-за негативных оценок в WorldArt и Кинопоиске, и зря, оно стало для меня одним из самых любимых, а Наджика навсегда остается одним из самых любимых мною персонажей, её доброе сердце, отношение к людям и хуманоидам.за профессионализм и чувствительность к тонким запахам. "Более прекраснее, чем цветок, более опаснее, чем любовь. Агент Наджика! " Главная особенность и отличие этого аниме от других - большое обилие трусов в каждой серии, столько трусов я не видел за свою жизнь И удивительно то, что ни разу нам не показали грудь, даже намёка на это не было. Если отбросить этот недостаток или даже достоинство в сторону, и сказать, что фансервис, он и в Африке фансервис и является неотъемлемой частью аниме-индустрии, то аниме - будет очень не дурным. Аниме с очень неплохим сюжетом, который затягивает с головой. Для меня каждая серия шла очень быстро, и в каждой серии были даже какие-то намёки на драму и серьёзность, что мне очень понравилось в этом аниме. Очень нравились взаимоотношения между Наджикой и своим напарником-хуманоидом, и уже в последних сериях очень сильно затронули эту тему.что мне опять очень понравилось. Но и концовка, которая была ни какой-то не законченной, а была самой настоящей концовкой всей этой замечательной истории в целом, которая оставила после себя парочку вопросов без ответа, что давало повод для размышлений. Концовка запала мне в душу на долгое время И всё таки у меня остался один вопрос, который меня мучает уже долгое время, почему люди так его занизили? Одно из самых недооценённых аниме лично по моему мнению. Ну а что трусы? Трусы - это трусы...