Lexo666
vvavrik
Katerina136
xLoanq
amvflv

вернуться на страницу аниме «Беспокойные сердца [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Starbuck | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 9 раз 2009.01.13

Встречаю много отзывов - не нравится финал людям. Подавай слащавый счастливый конец, не нравится одна, обидно за другую и прочее, прочее.

Вы никогда не задумывались почему, скажем, " Ромео и Джульетта" известны во время мире? Что, неужели мало историй о любви? Да еще и с хеппи-эндами? Нет, вагон и маленькая тележка. Только их почему-то никто не помнит. Что делает эту историю любви такой незабываемой и особенной? Трагедия, крушение всех надежд.

И только за " Сайонару " можно простить этой вещи все недочёты. Всю манную кашку начиная с 5-6 серий, нерешительность и доставучесть персонажей, графику и что там кому еще не понравилось. То, как завершили эту историю - достойно высокой похвалы.
Я думаю, тот, кто хоть раз посмотрел это аниме, и оно ему пусть и не глянулось - его не сможет забыть. Потому что тот диалог смог перевернуть все и поиграть на самых тонких струнах в душе.

Спасибо за информацию об этом аниме, если бы не рейтинг и комментарии, я может быть и не скоро увидела бы его, ибо картинка и рецензия не увлекают в просмотр.

Моя оценка 9 из 10! Все же, нет предела совершенству.

P.S. Я не очень понимаю зачем нужно было снимать другое ответвление событий этой истории. На потеху фанатам? Честное слово, посмотрела 1, 5 серии и просто стала плеваться, ну нельзя так. Если меня читают те, кто не смотрел еще "другой конец" - не смотрите, послушайтесь совета, не портите себе впечатление. Оно того не стоит.