Dominion
cool2332m
neto

вернуться на страницу аниме «Ганц» | вернуться на страницу комментариев

YJakCupCop | СА?: 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз 2009.01.26

Поубивал бы тех, кто написал характеры персонажей.

ГГ - это как обычно, неудачник (лузер)-сперматоксикозник, который ещё и старушкам грубит. Но… естественно в нём просыпается скрытая доселе сила, вот в детстве заснула, а при борьбе с НЛО проснулась.

Побочный гг - это один из стимулов для основного гг, сильный, смелый, девушкам нравится (симпотный, наверное, я в этом плохо разбираюсь).

Глав. героиня - девчушка с, как минимум, 5 размером. Она вообще какая-то аморфная, толком и не понимает
ничего, самое полезное действие, оно же и единственное, это героический подвиг в конце. Хотя нет, есть ещё полезные действия, основной стимул для Куроно.

Берём Куроно, друзья им помыкают, в школе издеваются, оттого и грубит старушкам, самоутверждается. Давно бы послал к чёрту таких друзей. Как каждый порядочный сперматоксикозник читает эротические журналы а-ля JPlayBoy. Но не забываем, он основной ГГ, так что у него есть скрытая сила.

Возьмём Като, когда в его школе ему сказали, что старшеклассники собрались ему дать больно, он дал больно, в туалете (как ориганально), главарю, тем самым деморализовав остальных. Но когда жизнь друга зависит от выстрела в инопланетного урода, он мнётся, видимо хочет оставить урода в живых. Наверное люди ему нравятся меньше чем гады из космоса. Да и гопники ему тоже нравятся, они бездомного битой забивают, а он смотрит, нет бы стрельнуть.

Шиори по странности не отстаёт. Любит Като, живёт у Куроно, как домашнее животное.

В первой серии бездомный падает на рельсы, никто помогать не спешит, смотрителя нет, Като выбегает, пытается вытащить его на перон, но у него не получается, зовёт своего друга детства Куроно. Куроно видит, что на него все смотрят, бежит помогать. Совместными училиями они его вытаскивают, люди на пероне помогли затащить, теперь начинается маразм, Куроно не может залезть, - Почему не помочь тем кто стоит на пероне? Наверное бомжа трогать приятнее, чем школьника, хоть и сперматоксикозника. Почему Като не вылез, и не затащил Куроно?! Так они и умерли. Дальше больше, лучше смотреть.

Итог:
Граика - 7 (не люблю я такую рисовку)
Сюжет - 6 (ну это вообще трындец)
Музыка - хз (я не прислушивался, но опенинг нормальный)
Характеры персонажей - 2 (там выше написано)
итог - 6.5 (смотреть можно, но необязательно)

P.S. - до конца пару серий не досмотрел.