yuioprambler
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Пёс, я и Секретная служба» | вернуться на страницу комментариев

Aomisaki90 | СА?: 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2012.06.05

Прекрасно. Нет, действительно, это просто прекрасно! С первых серий было скучно, признаюсь честно, но потом.... Романтика через край, а девушки романтичные натуры. И как мне показалось, аниме для женской аудитории, или скорей для девушек-подростков. Мой комментарий возможно будет спойлером, предупреждаю.
Плюсы.
+Графика. Для аниме 2012 года, думаю графика не лучше всех. Точнее говоря, она хорошая, но не удивит ни-ко-го. Однако это всё равно плюс, ведь она хороша, даже шикарна.
+"Страшная тайна". Ох. я ожидала чего-то более серьёзного, и даже расстроилась, но подумав я поняла - а ведь для Соуши это было безумно важно. И тогда в чём, собственно, проблема? Ведь аниме опирается на характеры и судьбы героев, а значит это несомненно плюс.
+"Я-есть, но сейчас я-маска". Чем-то Риричо мне показалась похожей на не мало популярную Хинамори Аму, но тут с её чувствами справились на все 100, а в Shugo Chara... Нет, мне кажется, что в Inu x Boku Secret Service с сущностью персонажа справились гораздо лучше, нежели в Чарах. Её одиночество было ярко выражено, а страдание от её "маски" всегда были с ней. Она понимала всё, но не могла справиться. А Аму? Быстро нашла друзей, будто и не было масок. Она так легко от этого избавилась... Так не бывает, по себе знаю. Боролась с покер фэйсом всю жизнь, но даже сейчас с ним хожу.
+"Такая сладкая... Всё льётся и льётся... Ах, эта романтика! ". О да, вот это не плюс, это ПЛЮСИЩЕ. Такой милой романтики... Такой непонятной... Было забавно видеть, как из-за учащенного сердцебиения девушка чуть по врачам не пошла. Да-да, романтика. Но где же сопли? А, правильно, нЭту. нЭту и всё этим сказано.
+"А я тЫпо зловЭщий герой, но я няша". Фиолетово волосое бестие. Всё делиться на М и С. Все поняли о ком я? Разносторонние персонажи. Плюс.
+Конец. Кто видел, тот поймёт. Давно не видела аниме, с таким чудесным концом, который вписывается в историю, заканчивает её, не заканчивая. Нежели тот самый "Эй, чика". 13 серия. Зачем она нужна была? неизвестно.
Минусы.
-Ну как бы... Просто... Эх, ну не понимаю я , зачем эти монстры нужны были. Всё было бы чудесно и без этого. Ведь детей богатых так охраняют всегда. Без свободы. Но это уже чисто моё мнение.
А больше... Нет, правда, я больше не вижу минусов. Просто не вижу.