ewgenia

вернуться на страницу аниме «Нечто важное для мага [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Anastasia Windson | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 129 раз 2010.07.20

Самое скучное аниме которое я когда-либо видела. Посмотрела название и подумала, что будет что то ну хоть чуууточку интереснее и красивее, но... Сюжет, да и само действие на протяжении всего сериала мягко говоря тормознутое. Был там такой момент, где главная героиня плачет, и на нее смотрят ее учитель и девушка из клуба. Такая ДОЛГАЯ напряженная пауза, и тут герои вспомнили, что они не картинки и не скриншоты, и девушка "воскликнула" - Юме! Я в шоке, честно говоря. Такую бездарную работу я еще никогда не видела. Тормозные персонажи, никудышная рисовка, сюжет ни о чем. Настолько все наивно, что главной героине 18 лет не дашь ни в коем случае, впечатление, будто ей 13. Сейю Юме порадовала, мне голос понравился, но в основном сейю там орут не в попад, никаких эмоций не проявляют (возможно это отчасти дело рисовки, потому что когда нужно что то выделить голосом, в аниме ничего подобного не предусматривается).
Не смотрите ни в коем случае, лучше пересмотрите ваш любимый аниме-сериал или фильм!

4 из 10 за приятный голос главной героини и мир в целом)