Shadowserg
ewgenia
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Гренадер» | вернуться на страницу комментариев

Selphia Whitenight | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 5, их сочли полезными 5 раз 2010.01.18

Милое, Anime! Вызывает улыбку почти на протяжении всего просмотра и на какое-то время, оставляет ее после 8)
Меня очень порадовал Ядзиро! Не смотря на то, что у его хорошенькой спутницы Русины большой бюст, он вел себя достойно, даже тогда, когда она его обнимала(прижимала).А ведь в Anime, обычно наблюдается совершенно противоположное поведение, которым в принципе, не отличился герой Теппа(эх..).Ну за то его одержимость, совершенно не мешала ему обольщать девушек! 8)
И Русина достойна похвалы! Она решительна, больше делает, чем говорит.И не смотря на ее доброту, на шею ей не присядешь!
А что касается главного смысла в Anime"Grenadier the smiling warrior", то я его полностью поддерживаю! Это сложно, но уверена что можно! Главное верить в свое дело и конечно же уметь его выполнять!

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.