World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (90)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
TotalY
krig147
Mr. Fox
Contributor
Pontilliac
Nis2



вернуться на страницу аниме «По велению адской сестры [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Fafnir77 | СА?: 12 лет 5 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 162 раз 2015.07.15

Не в моих правилах писать резко отрицательные отзывы, но здесь не удержался. Ну доколе ещё можно, доколе? Сколько ещё будут терзать этот сюжет с мега-боевым школьником и его эсперогаремом? Почему опять пустой особняк и жизнь (сожительство?) на всём готовом? Почему дверь в ванную и туалет никогда не закрывается, я спрашиваю?
А как вам тезис про рост боевых сил через петтинг? Так по простой логике, надо было тр..хнуться - и результат сразу перекрыл бы все ожидания! Но, к вящему облегчению поборников морали и родительского сообщества, наш главгер, в лучших традициях, при железных ..йцах вообще не имеет мужского органа. Вы видели, как он краснел? Это от стыда перед японским обществом за то, какими мерзостями ему приходится заниматься по вине твари-сценариста!
Про бои молчу, лучше не надо.
Далее, обсудим эччи. Как я думал, рядом с хорошим эччи должна быть и хорошая графика. Фигвам - эта сторона сериала не то что не блещет, а даже не отсвечивает. Плохо всё - от примитивного дизайна до грубых линий и зловеще бюджетной анимации. Из относительно свежих сериалов точно хуже я видел только в "Ushinawareta Mirai o Motomete" (здесь, по крайней мере, рот не сползает на кончик носа, и смена позы происходит без артефактов). Далее, цензура. Если на полэкрана - так и написали бы на полосках: "Не жлобись и закажи BD, рукоблуд! ". Хотя, по идее, после любого расцензуривания этому сериалу придётся забить в тэг "хентай".
Кастинг женских ролей: Дойки, Лоли, Ещё больше дойки, Подруга детства (голубые волосы по идее должны толсто обозначить кудере). Большего про героинь сказать трудно.
Сюжет. Не я первый подметил, что в целом это наглая копипаста "DxD" и "H ga Dekinai", с явным креном ко второму (тут - Басара, там - Лисара, скоро и про Сару снимут. Они что там, выпендриваются на своих режиссёрских сейшенах? "Ну и шлак ты снял, Тоха-кун! Так смотри и учись - через полгода я такой сериалец выдам, что про твой вспоминать с восторгом начнут! ".

А в целом, конечно, видеть подобные творения очень грустно и уныло. В принципе, можно снять и эсперобоёвку с гаремником здорово - нужно только, как ни странно, постараться. И это - в Японии, с их культом "гамбарэ".

Смотреть или нет - да как хотите. Я вот посмотрел, и о потраченном времени не жалею. Выводы сделаны опеделённые. И да, если за вами числится два-три гаремника, и вы в курсе аббревиатуры ОЯШ - ничего нового вы не увидите, гарантирую.

Суммирую по пятибальной системе: Графика 3-. Персонажи 2. Сюжет 3. Эччи 3.
Средняя температура по больнице: 5/10.


+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура