World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (55)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
GintaSan
Contributor
GreamReaper
KurisuMakise21
TheFox



вернуться на страницу аниме «Гэнсикэн [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Saigo | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз 2008.08.19

( Прошу простить меня за остутствие имен в комментах )) не по мню, а включать заново и смотреть имена - просто лом )
Чудная штука, мне очень понравилась - эдакий взгляд сверху вниз: собственно мангак, режисеров и остальной братии на самих - источников их дохода, отаку!
Это будет фигурирующим словом в этих комментах )
Первый эпизод - довольно неплохое начало )
Парень сидит и смотрит аниме перед первым днем универа...как бы уже класс !
Сидит девочка, видит красивого мальчика и тут же цепляется на "обложку", чтобы вот объеденить мило и красиво, скажу - Кавайного парня ! а он оказывается ее другом детства...и наверное к счастью, может и нет - Полным Отаку! другого определения для этого персонажа нет ) у него есть своя система приоритетов и так далее ) но с появлением в его жизни довольно красивой и боевой девушки, начинает по тихоньку меняться. Совсем по чу чуть, не знаю, еще не видел второй сезон, но не знаю. дойдет ли у них все до чего то логичного, так сказать "завершения" общей картины. Девушка намекает на секс, а он, невинно улыбаясь погнал брать ласт релиз некого файтинга иль какой еще игры. И так далее, девушка сидит у него на постели, ожидая его, а он сидит играет ) после небольшого проблеска, я бы даже назвал, такой бросок кости, в сторону ОЧЕНЬ голодной собаки. Неосознанный правда ), обнимает и смотрит на время - " ага! щас начнется анбаланс " и уходит собсна смотреть эту пошлятину, даже несмотря на то, что утром повтор, а ночью будучи один на один с девушкой в квартире, можно было бы найти занятие поинтереснее.
и так постоянно. Потом появляется младшая сестра парня, что смотрел в начале аниме) эдакая попсовая девченка, - "дитя своей эпохи". в меру тупая, в меру красивая и с огромным желанием завести себе "чужую игрушку", даже идя на такие уступки как аниме игры и собсна, само аниме. ничего естественно не выходит )_ девушка нашего красавчика - держит крепко!
ну далее пожалуй рассмотрю участников самого клуба.
второй Председатель - эдакий мутант ) особенно его отношения к аниме культуре и как говорит один парень, во время покупки додзинси - " посмотри на его стиль покупок, сейчас он всесилен." на что получает ответ : " У него есть деньги на все это? " - ну и добивающее : " нет, он их потратил все...* на что то там * "
ну и ли там фраза на счет порно обсуждалась :
" у нас у всех есть и обычное, какая разница?" и тут пред. выдает : " ... у меня нету ", а про вставить в игрушку - аля " воткни хвост ослику " со школьницей, меня просто порвало. Маньяк... и довольно прикольный тип
возмем первого председателя - загадочная личность, он знает все и вся, напоминает члена клана Носферату из мира вампиров Маскарад. тихий персонаж довольно, но своими небольшими и довольно короткими репликами приводит в непонимание зрителя ( меня по крайней мере ), да и решает кое какие проблемы.микросоциума, что возглавляет. Неизвестен - не возраст, не соц. положение, даже имя не упоминается - Председатель безвременный какой то...хотя все же уходит ))
Взгляну мельком на Сасахару ( таки посмотрел фамилию...сложно будет описывать его постоянно в виде - парень, что в начале смотрел аниме, там все его смотрят, блин )
единственный нормальный персонаж из всех, что я там вижу, хотя удивляет другое, у него нет девушки! хотя мог бы себе завести ) такой вот флегматичный парень, с довольно яркой личностью, но половина покрыта пылью социума. Неожиданные решения, необычные довольно, особенно когда он стал председателем. начать рисовать додзинси) и выступить в виде клуба и автора на фесте. судя из его движений довольно сдержанный парень ) особенно в отношениях с сестрой, не реализовывает себя...жаль, ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!
Кугуяма - тихий...думаю все что можно о нем сказать )
Так же попсовая девочка - могу сказать одно, круто! жжот и не слабо! холерик. хотя отаку ее меняют )
пожалуй еще упомяну косплейщицу с сиськами и фотографа, сиськи...ну пожалуй еще добавлю - фотограф, умелые руки и желание их реализовать, короче - особого внимания не стоит. да и сиськи...спокойные и все. скромная анимешница.
вроде упомянул всех ))
Сериалу ставлю их 10, думаю - 8 ) того стоит...и посмотреть интересно и возможно со временем не один раз.


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура