Dominion
wanabee
xMaxWeLx
Dannelyan
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Стальная тревога! Новый рейд [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.06.28

Никто даже не попытался понять чувства Тэссы! Чидори вот повезло - явился рыцарь на белом роботе, пусть и слегка того, но зато готовый всегда защищать - это ж ведь приятно, тем более, учитывая внешность последнего :) Получилось, что Чидори просто соизволила разглядеть в Сагаре что-то приятное, а Тэсса, которая была всегда в него влюблена, несмотря на то, что он ее не замечал, в результате осталась со своим прекрасным носиком. Да, она распсиховалась, но от неразделенной любви и не такое бывает, уж кто любил, то поймет. Чидори вообще обнаглела - за ее вечные удары веером и не только хочется просто послать ее подальше, но ведь наш солдафон влюблен и не смеет. Надеюсь, что в продолжении ФМП Чидори начнет ценить Сагару, а не только пинать и наезжать, а то это уже противно и не актуально. Тэссе я так понимаю надеяться не на что, может она еще найдет кого-то другого... В общем получается Чидори самой в рот конфетка упала, а эта еще и недовольна, а Тэсса, как дура, бегала в открытую за Сагарой, рискуя своим авторитетом, имиджем и гордостью, в результате осталась голодной. А как она пожалела о своем поведении в конце! Обидно за нее. Хотя, признаюсь, если бы Сагара положил глаз на Тэссу, было бы очень обидно за дуреху Чидори. Се ля ви :) Да, японцы явно отличаются в психологии от нас, европейцев. Я б наверное не выдержала на месте Чидори и давно сделала бы первый шаг, тем более его-то чувства не были бы очевидны только для полного тормоза. Думается, что Чидори все-таки не так безнадежна. Ждемс продолжения! Ничего не сказала о роботах и войнушках, потому что все давно было сказано. Я не была поколонницей меха, однако поняла, что это не так уж отстойно, а иногда даже может быть красиво , как в случае с Ю Фан и Ю Лан - девки просто улетные! Короче, ФМП просто обязан продолжиться, отказа не примем!