Nevland
Vassago
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Наруто [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.03.04

Если честно я не понимаю почему все так критикуют этот мультсериал. У него есть достаточно плюсов, и как бы вам не нравилось, как бы тупой и банальной идея этого сериала вам не казалось, все мы должны признать что это ЧТО-ТО новое и другое, отличающийся от других своей изюминкой у него (сериал) имеется, так нет же , такое не должно быть, что бы всё было идеально и так хорошо, нужно обязательно найти там минусы, как следует покритиковать, извините за выражение как следует выпендриться и написать что Наруто -это слабое аниме, не можете вы просто взять и признать что да это ЧТО-То стоищее. Ну вот скажите что вам там конкретно не нравится в этом сериале, главный герой? да таких мальчишек полно и правильно, ведь это отличный пример для молодых мальчиков что нужно стремиться к своей мечте, защищать слабых и всегда смотреть позитивно на жизнь, ну да порой он, герой Наруто глуповат и что в этом такого? А вы что хотели что бы Саски или Неджи или типа таких стали главными героями?? Упоси Всевышний! Такие деепривные и замкнутые люди, что бы эдаки ребёнок вообще закрылся в себе и вечно думал о мести или о том что судьба неизбежна! Не нужно! и так эмо и всех таких подобных хватает! Давайте обратимся к свету! Что вам не нравится эти флешбэки, ну уж извините сериал в Японии и в других странах показывали только повыходным, поэтому флешбэки обязательны (! ) или иначе в главе будет каша-малаша, вы что, это даже не обсуждается! Ах, ну да скажите вы что один бой растягивается там аж на 5 или то 10 серий, так в это весь и прикол, что бы держать зрителя в напряжении и постоянно делать продолжение, что бы зритель не чувствовал себя "сытым", этот фокус продюсеров, везде такое приминяется, просто смотрите шире! Ах, кто-то там сказал что художники там механику и анатомию не знают, что человек при потери 2 литров крови при срочном переливании просто погибнет, да это так, но вы забываете что это ВОЛШЕБНЫЙ мир и персонажи там тоже необычные хоть и имеют человеческую плоть, ведь откуда нам знать как скоро у них там всё выживает! Это же МУЛЬТФИЛЬ как никак вы бы ещё исследования провели! Кто-то упомянул что Наруто все герои как бы выразиться душу раскрывают рассказывая о своём нелегком прошлом причём самые замкнутые персонажи, Но заметье это делают они не всегда, как было с Гаарой, который "не плакал в жилетку" Наруто а просто вспоминал, 2-х они говорят это обычно перед окончанием боя, когда они (персонажи) уверенные что Наруто вот-вот погибнет напоследок просто рассказывают всё как есть, знаете ли как что-то вроде "просьба умершего". Ещё больше мне не понравилось то что кто-то написал что во время боя Наруто с Неджи, Неджи не смотря на свой замкнутый характер всё рассказал, и показал свой символ птицы в клетке на лбу ему Бог не знает при каком колличестве, 1-е я уже пояснило, а на счёт птицы - с верхних рядов не видно что там показывает Нежди у себя на лбу, оттуда где сидели большинство зрителей не разглядишь..анимация вам не нравится, мне кажется, такого качества какой и должен быть аниме-мульт, не прям конечно Шедевр Давинчи но и не рисунки 3-о ребёнка тоже, так что с графикой всё нормально, кому-то не нравится что историю о трудном дестве показывают постоянно у любого плахиша, ну извините, всё просто так не бывает, нам всё есть тому причины, ребёнок таким злым и мстительным родится не может, здесь как говорят влеяет окружающее, и даёт понять что всё завист от тебя и от окружающего мира. Что ж извините за такую вот писанину, однако выписаться мне было не обходимо, я не утверждаю что "Наруто" что это шедевр, но через лет 5 он таковым будем, когда появятся просто десятки копиий, пародий на этот сериал, так оно и будет, повертье как и стало с "Сейлормун"=)