World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (268)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Nevland
kamelia2555
Vassago
lilia dei
Contributor
step



Наруто [ТВ-1] — Съёмочная группа [268 ролей]

Автор оригинала:
Кисимото Масаси / Kishimoto Masashi / 岸本斉史


Режиссер:
Датэ Хаято / Date Hayato / 伊達勇登
Датэ Хаято / Date Hayato / 伊達勇登 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 26, 38, 49, 57, 66, 202)
Кудзё Рион / Kujou Rion / 久城りおん — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 8, 14, 22, 33, 40, 46, 52, 58, 64, 70, 76, 82, 88, 100)
Косака Харумэ / Kosaka Harume / 小坂春女 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9, 15, 23, 36, 43, 51, 60, 73, 81, 94, 104, 112, 118, 125, 137, 143, 154, 160, 190)
Микурия Кёсукэ / Mikuriya Kyousuke / みくりや恭輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Урата Ясунори / Urata Yasunori / 浦田保則 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11, 18)
Мурата Масахико / Murata Masahiko / むらた雅彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 28, 32, 42, 85, 92, 101, 110, 120, 129, 139, 146, 157)
Иимура Масаюки / Iimura Masayuki / 飯村正之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 13)
Ёкота Кадзуёси / Yokota Kazuyoshi / 横田和善 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Кумагай Масааки / Kumagai Masaaki / 熊谷雅晃 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12, 16, 25, 35, 44, 56, 68, 78, 89, 97, 105, 114, 123, 131, 138, 144, 153, 159, 165, 173, 179, 186, 196, 205, 213)
Цуру Тосиюки / Tsuru Toshiyuki / 都留稔幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17, 19, 48, 151)
Носитани Мицутака / Noshitani Mitsutaka / 熨斗谷充孝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 20, 27, 34, 41, 50, 59, 67, 75, 91, 99, 106, 201, 210)
Асами Мацуо / Asami Matsuo / 浅見松雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 21)
Ито Масохо / Itou Masoho / 伊藤真朱 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)
Садохара Такэюки / Sadohara Takeyuki / 佐土原武之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 29, 37, 45)
Вакабаяси Ацуси / Wakabayashi Atsushi / 若林厚史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 30, 71, 133)
Кимура Хироси / Kimura Hiroshi / 木村寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 31, 39, 47, 55, 63, 72, 79, 87, 177, 183, 189, 195, 204, 212, 220)
Мияхара Сюдзи / Miyahara Shuuji / 宮原秀二 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 53, 61, 69, 77)
Кавагути Кэйитиро / Kawaguchi Keiichirou / 川口敬一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 54)
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 62, 74, 86, 93, 107, 117, 126, 135, 150, 169, 180)
Мацумото Ёсихиса / Matsumoto Yoshihisa / まつもとよしひさ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 65)
Симидзу Акира / Shimizu Akira / 清水明 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 80, 113, 119, 122, 130, 194, 203, 211, 219)
Эномото Мамору / Enomoto Mamoru / 榎本守 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 83)
Мацумото Цуёси / Matsumoto Tsuyoshi / 松本剛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 84, 90, 96, 102, 108, 115, 121, 128, 147, 158, 164, 174)
Одака Ёсинори / Odaka Yoshinori / 小高義規 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 95, 103, 111)
Сато Синдзи / Satou Shinji / サトウシンジ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 98, 109, 116, 124, 132, 141)
Кагэяма Сигэнори / Kageyama Shigenori / 影山楙倫 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 127, 136, 142, 149, 155)
Хонда Ясуюки / Honda Yasuyuki / 本多康之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 134, 140)
Года Хаято / Gouda Hayato / 剛田隼人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 145, 152, 156, 161, 167, 176, 184, 193, 200, 209, 217)
Танака Тиюки / Tanaka Chiyuki / 田中ちゆき — режиссер эпизода/сегмента (эп. 148)
Фукуда Киёму / Fukuda Kiyomu / 福田きよむ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 162, 168, 175, 181, 187, 192, 199, 208, 216)
Сугай Ёсихиро / Sugai Yoshihiro / 菅井嘉浩 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 163)
Нисимура Тайдзю / Nishimura Taiju / 西村大樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 166, 172)
Такэяма Ацуси / Takeyama Atsushi / 武山篤 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 170)
Киносита Юки / Kinoshita Yuuki / 木下ゆうき — режиссер эпизода/сегмента (эп. 171, 182, 188, 198, 207, 215)
Нигорикава Ацуси / Nigorikawa Atsushi / 濁川敦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 178, 185, 191, 197, 206, 214)
Окадзаки Юкио / Okazaki Yukio / 岡崎幸男 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 218)


Сценарий:
Сумисава Кацуюки / Sumisawa Katsuyuki / 隅沢克之— состав серий (эп. 1-132)
Такэгами Дзюнки / Takegami Junki / 武上純希— состав серий (эп. 133-220)
Сумисава Кацуюки / Sumisawa Katsuyuki / 隅沢克之 — (эп. 1, 10, 16, 21, 26, 33, 43, 54, 95, 96, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 118, 119, 120, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135)
Яматоя Акацуки / Yamatoya Akatsuki / 大和屋暁 — (эп. 2, 8, 11, 18, 19, 22, 27, 34, 37, 39, 45, 46, 47, 52, 56, 61, 62, 66, 67, 71, 75, 76, 80, 85, 89, 90, 94, 101, 102, 104, 105, 108, 112, 117, 121, 125)
Нисидзоно Сатору / Nishizono Satoru / 西園悟 — (эп. 3, 9, 13, 14, 15, 24, 28, 31, 38, 48, 49, 50, 55, 57, 63, 68, 74, 78, 79, 84, 88, 93, 97, 103, 105, 113, 114, 124, 148, 149, 150, 151, 168, 175, 176, 186, 193, 197, 198, 199, 200, 201)
Ёкотэ Митико / Yokote Michiko / 横手美智子 — (эп. 4, 5, 7, 12, 17, 23, 29, 32, 41, 42, 53, 60, 64, 70, 73, 83, 87, 92, 98, 99, 100, 103, 109, 115, 122)
Кохэй Муси / Kouhei Mushi / 広平虫 — (эп. 6, 20, 25, 30, 35, 36, 40, 51, 58, 65, 69, 72, 77, 81, 86, 91, 104, 110, 111, 116, 123, 142, 143, 144, 145, 158, 174, 184, 208)
Мидзукоси Тамоцу / Mizukoshi Tamotsu / 水越保 — (эп. 44)
Мията Юка / Miyata Yuka / 宮田由佳 — (эп. 59, 73, 82, 146, 147, 169, 170, 171, 172, 173, 192, 202)
Такэгами Дзюнки / Takegami Junki / 武上純希 — (эп. 136, 137, 138, 139, 140, 141, 153, 155, 157, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 172, 173, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 195, 196, 203, 204, 205, 206, 207, 216, 219, 220)
Судзуки Ясуюки / Suzuki Yasuyuki / 鈴木やすゆき — (эп. 152, 154, 156, 159, 160, 161, 177, 185, 194, 209, 210, 211, 212, 217, 218)
Ёсида Син / Yoshida Shin / 吉田伸 — (эп. 187, 188, 189, 190, 191, 213, 214, 215)


Роли озвучивали:
Накамура Тиэ / Nakamura Chie / 中村千絵Сакура Харуно
Такэути Дзюнко / Takeuchi Junko / 竹内順子Наруто Удзумаки
Сугияма Нориаки / Sugiyama Noriaki / 杉山紀彰Сасукэ Утиха
Исида Акира / Ishida Akira / 石田彰Гаара
Иноэ Кадзухико / Inoue Kazuhiko / 井上和彦Какаси Хатакэ
Кудзира / Kujira / くじらОротимару
Канна Нобутоси / Kanna Nobutoshi / 神奈延年Кабуто Якуси
Ито Кэнтаро / Itou Kentarou / 伊藤健太郎Тёдзи Акимити
Касэ Ясуюки / Kase Yasuyuki / 加瀬康之Канкуро
Кацуки Масако / Katsuki Masako / 勝生真沙子Цунадэ
Кавада Синдзи / Kawada Shinji / 川田紳司Сино Абурамэ
Масукава Ёити / Masukawa Youichi / 増川洋一Рок Ли
Мидзуки Нана / Mizuki Nana / 水樹奈々Хината Хюга
Морикубо Сётаро / Morikubo Shoutarou / 森久保祥太郎Сикамару Нара
Оцука Хотю / Ootsuka Houchuu / 大塚芳忠Дзирайя
Пак Роми / Park Romi / 朴璐美Тэмари
Сэки Тосихико / Seki Toshihiko / 関俊彦Ирука Умино
Сибата Хидэкацу / Shibata Hidekatsu / 柴田秀勝Хирудзэн Сарутоби
Тамура Юкари / Tamura Yukari / 田村ゆかりТэнтэн
Ториуми Косукэ / Toriumi Kousuke / 鳥海浩輔Киба Инудзука
Юдзуки Рёка / Yuzuki Ryouka / 柚木涼香Ино Яманака
Аоно Такэси / Aono Takeshi / 青野武Тадзуна
Асай Киёми / Asai Kiyomi / 浅井清己Ханаби Хюга
Асакура Эйсукэ / Asakura Eisuke / 朝倉栄介Тэути
Асано Маюми / Asano Mayumi / 浅野まゆみХаку
Бандо Наоки / Bandou Naoki / 坂東尚樹Гато
Тиба Сусуму / Chiba Susumu / 千葉進歩Кидомару
Эбара Масаси / Ebara Masashi / 江原正士Майт Гай
Эгава Дайсукэ / Egawa Daisuke / 江川大輔Досу Кинута
Фудзивара Ясухиро / Fujiwara Yasuhiro / 藤原泰浩Мидарэ
Фунаки Масато / Funaki Masato / 船木真人Иваси Татами
Хирата Хироаки / Hirata Hiroaki / 平田広明Гэмма Сирануи
Хориути Кэнъю / Horiuchi Kenyuu / 堀内賢雄Тобирама Сэндзю
Хосоно Масаё / Hosono Masayo / 細野雅世Аямэ
Исидзука Унсё / Ishizuka Unshou / 石塚運昇Дзабудза Момоти
Кавамото Кунихиро / Kawamoto Kunihiro / 河本邦弘Мисуми Цуруги
Кавамура Такуо / Kawamura Takuo / 川村拓央Сигурэ
Когами Хиромити / Kogami Hiromichi / 小上裕通Идатэ Морино
Койкэ Акико / Koike Akiko / 小池亜希子Кин Цути
Косуги Дзюрота / Kosugi Juurouta / 小杉十郎太Асума Сарутоби
Кувахара Тосиаки / Kuwahara Toshiaki / くわはら利晃Мэйдзу
Мики Синъитиро / Miki Shinichirou / 三木眞一郎Мидзуки
Миякэ Кэнта / Miyake Kenta / 三宅健太Дзиробо
Мидзуно Рюдзи / Mizuno Ryuuji / 水野龍司Гиити
Нака Хироси / Naka Hiroshi / 中博史Эмма
Наката Дзёдзи / Nakata Jouji / 中田譲治Баки
Нэмото Кэйко / Nemoto Keiko / 根本圭子Сидзунэ
Ното Мамико / Noto Mamiko / 能登麻美子Кацую
Отиай Руми / Ochiai Rumi / 落合るみКурэнай Юхи
Отани Икуэ / Ootani Ikue / 大谷育江Конохамару
Окиаю Рётаро / Okiayu Ryoutarou / 置鮎龍太郎Аой Рокусё
Окуда Кэйдзин / Okuda Keijin / 奥田啓人Дзаку Абуми
Сакуя Сюнсукэ / Sakuya Shunsuke / 咲野俊介Сакон и Укон
Сасаки Нодзому / Sasaki Nozomu / 佐々木望Хаятэ Гэкко
Сато Юко / Satou Yuuko / 佐藤ゆうこАканэ
Ситая Норико / Shitaya Noriko / 下屋則子Моэги
Суго Такаюки / Sugou Takayuki / 菅生隆之Хасирама Сэндзю
Такасэ Акимицу / Takase Akimitsu / 高瀬右光Кайдза
Тобита Нобуо / Tobita Nobuo / 飛田展男Эбису
Цубой Томохиро / Tsuboi Tomohiro / 坪井智浩Идзумо Камидзуки
Цуда Эйдзо / Tsuda Eizou / 津田英三Хиаси Хюга
Уэда Ёдзи / Ueda Youji / 上田燿司Муби
Ватабэ Такэси / Watabe Takeshi / 渡部猛Гамабунта
Ватанабэ Миса / Watanabe Misa / 渡辺美佐Цунами
Цудзи Симпати / Tsuji Shinpachi / 辻親八Паккун
Исикава Хидэо / Ishikawa Hideo / 石川英郎Итати Утиха
Тотика Койти / Toochika Kouichi / 遠近孝一Нэдзи Хюга
Сигэмацу Томо / Shigematsu Tomo / 重松朋Удон
Кусуноки Тайтэн / Kusunoki Taiten / 楠大典Ибики Морино
Коно Томоюки / Kouno Tomoyuki / 河野智之Котэцу Хаганэ
Хонда Такако / Honda Takako / 本田貴子Анко Митараси
Такэути Дзюнко / Takeuchi Junko / 竹内順子Акамару
Сакай Кэйко / Sakai Keikou / 酒井敬幸Варадзи
Окуда Кэйдзин / Okuda Keijin / 奥田啓人Дзори
Исикава Сидзука / Ishikawa Shizuka / 石川静Инари
Кусао Такэси / Kusao Takeshi / 草尾毅Годзу
Харада Масао / Harada Masao / 原田正夫Кагари
Уэда Ёдзи / Ueda Youji / 上田燿司Гамакити
Гэнда Тэссё / Genda Tesshou / 玄田哲章Курама
Цутида Хироси / Tsuchida Hiroshi / 土田大Райдо Намиаси
Ито Кадзуаки / Itou Kazuaki / 伊藤和晃Хидзаси Хюга
Морикава Тосиюки / Morikawa Toshiyuki / 森川智之Кимимаро
Ватанабэ Акэно / Watanabe Akeno / 渡辺明乃Таюя
Цуда Кэндзиро / Tsuda Kenjirou / 津田健次郎Аоба Ямасиро
Янака Хироси / Yanaka Hiroshi / 家中宏Сикаку Нара
Хамада Кэндзи / Hamada Kenji / 浜田賢二Сиби Абурамэ
Фукуда Нобуаки / Fukuda Nobuaki / 福田信昭Тёдза Акимити


Художник:
Такада Сигэнори / Takada Shigenori / 高田茂祝— художник-постановщик


Дизайн:
Миёси Кадзуя / Miyoshi Kazuya / 三好和也
Морияма Юдзи / Moriyama Yuuji / 森山雄治
Нисио Тэцуя / Nishio Tetsuya / 西尾鉄也 — персонажей
Сугито Саюри / Sugitou Sayuri / 杉藤さゆり
Судзуки Хирофуми / Suzuki Hirofumi / 鈴木博文 — персонажей
Усами Койти / Usami Kouichi / 宇佐美皓一


Композитор:
Масуда Тосио / Masuda Toshio / 増田俊郎
Мусаси Проект / Musashi Project / 六三四プロジェクト


Отдельная музыкальная композиция:
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — GO!!! (эп. 78-103)
Гото Масафуми / Gotou Masafumi / 後藤正文 — Haruka Kanata (эп. 26-53)
Нагатомо Сэйя / Nagatomo Seiya / 永友聖也 — Mountain A Go Go Too (эп. 104-115)
Ода Кадзусо / Oda Kazusou / 小田和奏 — Nakushita Kotoba (эп. 129-141)
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — Re:member (эп. 179-202)
Минова Хитоси / Minowa Hitoshi / 蓑輪単志 — Rocks (эп. 1-25)
Ямагути Такаси / Yamaguchi Takashi / 山口隆 — Seishun Kyosokyoku (эп. 104-128)
Амадори / Amadori / アマドリ — Soba ni Iru Kara (эп. 154-165)
Акэбоси / Akeboshi — Wind (эп. 1-25)
Акэбоси / Akeboshi — Yellow Moon (эп. 179-191)


Вокал:
Райко / Raiko / 雷鼓 — ALIVE (эп. 65-77)
Flow — GO!!! (эп. 78-103)
GagagaSP / ガガガSP — Hajimete Kimi to Shabetta (эп. 116-128)
Rythem — Harmonia (эп. 26-51)
Asian Kung-Fu Generation — Haruka Kanata (эп. 26-53)
the Mass Missile / ザ・マスミサイル — Ima made Nando mo (эп. 78-89)
Little by Little — Kanashimi wo Yasashisani (эп. 54-77)
Captain Stridum / キャプテンストライダム — Mountain A Go Go Too (эп. 104-115)
No Regret Life — Nakushita Kotoba (эп. 129-141)
Snorkel / シュノーケル — Namikaze Satellite (эп. 154-178)
Stance Punks — No Boy, No Cry (эп. 129-153)
CHABA — Parade (эп. 166-178)
OreSkaBand / オレスカバンド — Pinocchio (эп. 192-202)
Flow — Re:member (эп. 179-202)
Hound Dog — Rocks (эп. 1-25)
Отомо Кохэй / Ootomo Kouhei / 大友康平 — Rocks (эп. 1-25)
TiA — Ryusei (эп. 90-103)
Саботэн / Saboten — Scenario (эп. 203-220)
Sambomaster / サンボマスター — Seishun Kyosokyoku (эп. 104-128)
Амадори / Amadori / アマドリ — Soba ni Iru Kara (эп. 154-165)
Analog Fish — Speed (эп. 142-153)
Orange Range — Viva Rock ~Japanese Side~ (эп. 52-64)
Акэбоси / Akeboshi — Wind (эп. 1-25)
Акэбоси / Akeboshi — Yellow Moon (эп. 179-191)
Hearts Grow — YURA YURA (эп. 203-220)


Анимация:
Бан Юкико / Ban Yukiko / 番由紀子 — контролер анимации (эп. 4, 6, 12, 25, 32, 42, 97, 109, 116, 124, 132, 141, 147)
Вакабаяси Ацуси / Wakabayashi Atsushi / 若林厚史 — контролер анимации (эп. 30, 71, 133)
Морияма Юдзи / Moriyama Yuuji / 森山雄治 — контролер анимации (эп. 1, 18)
Ониси Такако / Oonishi Takako / 大西貴子 — контролер анимации (эп. 4, 11, 16, 24)
Осака Такэси / Oosaka Takeshi / 大坂竹志 — контролер анимации (эп. 4)
Аоки Марико / Aoki Mariko / 青木真理子 — контролер анимации (эп. 5)
Айсака Наоки / Aisaka Naoki / 相坂ナオキ — контролер анимации (эп. 7, 13)
Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 — контролер анимации (эп. 10)
Судзуки Хирофуми / Suzuki Hirofumi / 鈴木博文 — контролер анимации (эп. 17, 19, 48, 151)
Хёдо Масару / Hyoudo Masaru / 兵渡勝 — контролер анимации (эп. 17, 19, 28, 38, 74, 86, 93, 107, 117, 126, 135, 150, 169, 180)
Мацусима Акира / Matsushima Akira / 松島晃 — контролер анимации (эп. 53, 61, 69, 77, 84, 90, 96, 102, 108)
Сайто Кадзуя / Saitou Kazuya / 斉藤和也 — контролер анимации (эп. 79)
Ямамото Масафуми / Yamamoto Masafumi / 山本正文 — контролер анимации (эп. 87, 95, 103, 111)
Хасимото Хидэки / Hashimoto Hideki / 橋本英樹 — контролер анимации (эп. 115, 121)
Сотодзаки Харуо / Sotozaki Haruo / 外崎春雄 — контролер анимации (эп. 128)
Цукума Такэнори / Tsukuma Takenori / 津熊健徳 — контролер анимации (эп. 158, 164, 184, 193, 200, 209, 217)
Сакурай Тикара / Sakurai Chikara / 櫻井親良 — контролер анимации (эп. 56, 68, 80, 92, 101, 110, 120, 129)
Судзуки Синъити / Suzuki Shinichi / 鈴木伸一 — контролер анимации (эп. 201, 210, 218)
Окано Хидэхико / Okano Hidehiko / 岡野秀彦 — контролер анимации (эп. 158, 164, 174, 184, 193, 213, 219)
Сайто Симмэй / Saitou Shinmei / 斎藤新明 — контролер анимации (эп. 161)
Оцубо Юкимару / Ootsubo Yukimaru / 大坪幸麿 — контролер анимации (эп. 2, 8, 14, 16, 22, 33, 40, 46, 52, 58, 64, 70, 76, 82, 88, 100)
Тагасира Мариэ / Tagashira Marie / 田頭真理恵 — контролер анимации (эп. 60)
Ким Дэ Хун / Kim Dae-Hun / 金大勲 — контролер анимации (эп. 166, 197, 206, 214)
Чхве Чжон Ги / Choi Jong-Gi / 崔鐘基 — контролер анимации (эп. 29, 37, 45, 54, 65)
Асай Сэйко / Asai Seiko / 朝井聖子 — контролер анимации (эп. 104, 129, 139, 146, 157, 202)
Ым Ик Хён / Eum Ik-Hyun — контролер анимации (эп. 155, 162, 168, 175, 181, 187, 192, 199, 208, 216)
Канэдзука Ясухико / Kanezuka Yasuhiko / 金塚泰彦 — контролер анимации (эп. 3, 9, 15, 23, 35, 43, 49, 57, 66, 73, 81, 89, 94, 104, 105, 112, 118, 123, 131, 137, 143, 148, 171, 179, 188, 194, 203, 211)
Цуда Акихиро / Tsuda Akihiro / 津田昭宏 — контролер анимации (эп. 20, 27, 34, 41, 161)
Косугэ Кадзухиса / Kosuge Kazuhisa / 小菅和久 — контролер анимации (эп. 21, 31, 39, 47, 55, 63, 72)
Окадзаки Хироми / Okazaki Hiromi / 岡崎洋美 — контролер анимации (эп. 26, 36, 44, 51, 62, 78, 85, 98, 105, 114, 122, 130, 138, 144, 153, 159, 165, 173, 186, 196, 205)
Ёсида Хидэюки / Yoshida Hideyuki / 吉田秀之 — контролер анимации (эп. 50, 59, 67, 75, 83, 91, 99, 106, 113, 119, 125)
Танака Тиюки / Tanaka Chiyuki / 田中ちゆき — контролер анимации (эп. 60, 176)
Янъ Кван Сок / Yang Kwang-Seok — контролер анимации (эп. 127, 136, 142)
Огата Кэнъитиро / Ogata Kenichirou / 尾形健一郎 — контролер анимации (эп. 134, 140, 145, 152)
Ким Джин Гу / Kim Jin-Gu / 金眞九 — контролер анимации (эп. 149, 155, 162, 168)
Укулеле Дзэндзиро / Ukulele Zenjirou / ウクレレ善似郎 — контролер анимации (эп. 154, 156, 160, 167, 174, 182, 190, 198, 207, 215)
Морита Минору / Morita Minoru / 森田実 — контролер анимации (эп. 163, 170, 177, 183, 189, 195, 204, 212, 220)
Ким Сан Ёп / Kim Sang-Yeop / 金相燁 — контролер анимации (эп. 172, 178, 185, 191)
Ким Сон Бом / Kim Seong-Beom / 金成范 — контролер анимации (эп. 175)
Хорикоси Кумико / Horikoshi Kumiko / 堀越久美子 — контролер анимации (эп. 200, 209, 217)
Ватанабэ Масахару / Watanabe Masaharu / 渡邊政治 — контролер анимации (эп. 213, 219)


Продюсер:
Гусима Томоко / Gushima Tomoko / 具嶋朋子
Кобаяси Норико / Kobayashi Noriko / 小林教子
Хагино Кэн / Hagino Ken / 萩野賢
Хонокидани Наодзи / Hounokidani Naoji / 朴谷直治


Смешанные роли:
Амино Тэцуро / Amino Tetsuro / アミノテツロー — раскадровка (эп. 76, 83, 89)
Вакабаяси Ацуси / Wakabayashi Atsushi / 若林厚史 — раскадровка (эп. 30, 71, 133)
Датэ Хаято / Date Hayato / 伊達勇登 — раскадровка (эп. 1, 26, 202)
Дзюмондзи Кэй / Jumonji Kei / 十文字景 — раскадровка (эп. 194, 200, 203, 209, 211, 213, 217, 219)
Ивата Кэйсукэ / Iwata Keisuke / 岩田圭介 — планировщик
Иппаку Хаяума / Ippaku Hayauma / 一白早馬 — раскадровка (эп. 53, 54, 61, 88, 94, 106, 108, 115, 119, 121)
Ириёси Сатору / Iriyoshi Satoru / 入好さとる — раскадровка (эп. 20)
Исияма Такааки / Ishiyama Takaaki / 石山タカ明 — раскадровка (эп. 4)
Ито Масохо / Itou Masoho / 伊藤真朱 — раскадровка (эп. 24)
Кавасима Хироки / Kawashima Hiroki / 川島ひろき — раскадровка (эп. 13, 18)
Кагэяма Сигэнори / Kageyama Shigenori / 影山楙倫 — раскадровка (эп. 127, 136, 142, 149, 155, 162, 168, 175, 181, 187, 192, 199, 208, 216)
Кимура Хироси / Kimura Hiroshi / 木村寛 — раскадровка (эп. 177)
Киносита Юки / Kinoshita Yuuki / 木下ゆうき — раскадровка (эп. 182, 188)
Кобаяси Исса / Kobayashi Issa / 小林一三 — раскадровка (эп. 166, 172)
Косака Харумэ / Kosaka Harume / 小坂春女 — раскадровка (эп. 36, 43, 51, 73, 81, 104, 112)
Косиба Дзюнъя / Koshiba Junya / 小柴純弥 — раскадровка (эп. 80, 84, 91, 97)
Кудзё Рион / Kujou Rion / 久城りおん — раскадровка (эп. 8, 33, 40, 46, 52, 58, 70, 184)
Кумагай Масааки / Kumagai Masaaki / 熊谷雅晃 — раскадровка (эп. 78, 105, 123, 144, 196)
Мацуи Хитоюки / Matsui Hitoyuki / まついひとゆき — раскадровка (эп. 2, 3, 7, 10, 12, 14, 15, 22, 29, 37, 38, 44, 66, 68, 122, 125)
Мацумото Цуёси / Matsumoto Tsuyoshi / 松本剛 — раскадровка (эп. 128, 174)
Минами Ясухиро / Minami Yasuhiro / 南康宏 — раскадровка (эп. 34, 41)
Миякэ Юйтиро / Miyake Yuuichirou / 三宅雄一郎 — раскадровка (эп. 31)
Морита Сэйдзи / Morita Seiji / 森田清次 — монтаж
Мурата Масахико / Murata Masahiko / むらた雅彦 — раскадровка (эп. 6, 28, 32, 42, 85, 92, 101, 110, 120, 129, 139, 146, 157)
Накамура Нориюки / Nakamura Noriyuki / 中村憲由 — раскадровка (эп. 49, 57)
Нигорикава Ацуси / Nigorikawa Atsushi / 濁川敦 — раскадровка (эп. 214)
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — раскадровка (эп. 9, 23, 56, 62, 64, 69, 74, 75, 77, 82, 86, 93, 96, 99, 100, 102, 107, 113, 114, 117, 124, 126, 130, 131, 135, 138, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 161, 165, 169, 173, 179, 180, 190, 193, 198, 201, 207, 215, 218)
Носитани Мицутака / Noshitani Mitsutaka / 熨斗谷充孝 — раскадровка (эп. 50, 59)
Окуда Сэйдзи / Okuda Seiji / 奥田誠治 — раскадровка (эп. 178, 185, 191, 197, 206)
Садохара Такэюки / Sadohara Takeyuki / 佐土原武之 — раскадровка (эп. 45)
Сасаки Мамору / Sasaki Mamoru / 佐々木守 — раскадровка (эп. 210)
Сато Синдзи / Satou Shinji / サトウシンジ — раскадровка (эп. 60, 65, 67, 90, 98, 109, 116, 132, 134, 137, 141, 152, 156, 164, 176, 186, 195)
Симадзу Тосиюки / Shimazu Toshiyuki / しまづ聡行 — раскадровка (эп. 25)
Такаянаги Тэцуси / Takayanagi Tetsushi / 高柳哲司 — раскадровка (эп. 204, 212, 220)
Такэяма Ацуси / Takeyama Atsushi / 武山篤 — раскадровка (эп. 170)
Танака Тиюки / Tanaka Chiyuki / 田中ちゆき — раскадровка (эп. 148, 205)
Урата Ясунори / Urata Yasunori / 浦田保則 — раскадровка (эп. 5, 11)
Уэда Хидэхито / Ueda Hidehito / うえだひでひと — раскадровка (эп. 16, 35)
Хаяси Такафуми / Hayashi Takafumi / 林隆文 — раскадровка (эп. 183, 189)
Хякуно Цубутэ / Hyakuno Tsubute / 百ノつぶて — раскадровка (эп. 147, 153, 159, 163, 167, 171)
Цуру Тосиюки / Tsuru Toshiyuki / 都留稔幸 — раскадровка (эп. 17, 19, 48, 140, 151)
Ясумура Рё / Yasumura Ryou / 康村諒 — раскадровка (эп. 21, 27, 39, 47, 55, 63, 72, 79, 87, 95, 103, 111, 118)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура