amvflv

вернуться на страницу аниме «Кровь-С» | вернуться на страницу комментариев

X.U. | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 127 раз 2013.12.11

Единственное ради чего можно посмотреть это аниме, так только ради заключительной 12 серии. Не больше. Хотя должна признать, что эта единственно хорошая серия действительно шикарна, стоит целого сериала.

ответ №1 | slavic08 --> X.U.2016.10.04

Я только из-за опенинга уже 10 поставил. Сериал хорош, но хорош для фанатов.. Кто не в теме - покажется тем еще бредом..

ответ №2 | X.U.2016.10.06

Не хочу с вами спорить, но о чем вы говорите? Что еще за "кто в теме?"

Я не фанат, ваша правда, но просмотрены мною все сериалы, скажем так, этого цикла. "Первый вампир" любим и глубоко уважаем (пусть и по рамкам современной анимации он и выглядит далеко не айс, но классика бессмертна); "Кровь +" интересное аниме, по-моему одно из лучших боевом жанре, и аниме про вампиров. Но вот "си" по-моему большая обманка. На протяжении всего сезона смотреть как ГГ ходит в школу, миленько кушает сладости в чайной, а в свободное время убивает нечисть ( кстати я так и не поняла что это было ), лишь за тем, чтобы в конце все перечеркнуть, что то вроде " а мы вас обманули, будет вам кровища и невинно убиенные персонажи"? Зачем? Зачем тратить столько времени на это??? И зрительского, и экранного???

Не поймите неправильно. Я тащусь от всякого рода тайных экспериментов и мне понравилась идея построить целый город ради этого, но вот то, что было до бойни - это растягивание экранного времени. Хотя на вкус и цвет товарищей нет... Мне понравилась полнометражка, и если расценивать сериал как некий флешбек к нему, то да старания авторов пошли не зазря. Но как самостоятельный сериал его даже не стоит рассматривать. В любом случае это чисто мое мнение.