Prostak
ewgenia
Lexo666
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Близнецы [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Freyka | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 34, их сочли полезными 34 раз 2007.11.14

Этот сериал я видел уже довно, но никак не решался его посмотреть. Можно сказать это один из первых анимэ сериалов что я просмотрел. Но просмотреть его до конца мне не удолось наверно нерв не хватило. Когда же я посмотрел Onegai Teacher у меня вновь появился интерес посмотреть в этот раз уже полностью этот сериал.

Как этот сериал отличается от первого сезона. Графикой? да не скажу так. Может музыкой? хотя врятли. Сюжет? да. 100% новый сюжет, но всё таже трогательная любовь.
Новые главные герои. Именно главные. Второстипеные роли играют бывшие персонажи Onegai Teacher. Если кто то ожидал увидить продолжение той красивой любви то вы её не увидите. Новая история! Очень понравилось то, что сюжет этого анимэ развивается в том же месте что и в первом сезоне. У меня такое ощушение что кульминация в этом сериале была в тот момент когда главный герой Майку повстречал этих двух будем говорить так "родствеников", а дальше всё шло по прямой без каких там нибудь резких скачков если это расматривать на графике :). Но всё же что то в этом анимэ есть. Мой друг просмотрев его не чуточки не разочировался в этом сериале. Ну а меня смутили постояные нюни.

Концовка сериала совершена не похожа на ту что мы видем в Onegai Teacher, я ожидал больше чувства, а тут отвертелись можно сказать какой то шуткой, не романтично. Ну это только моё мнение. Герои в основом понравились все, но главные героини Карен и Миина мне показались скучными.На даный момент я ставлю этому анимэ 7\10 может поже я замечу того что не замечал раньше и изменю свой бал в лутшию или в худшию это наверно смотря что я ещё в нём увижу.