Depositaire
Al Targit
Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Звёздный герб [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.12.15

Насёт Ав. Мне они нравяться больше Объеденённого Человечества по двум причинам.
1. Они не стараются навязать всем свой образ жизни.
2. При всей отнюдь не идеальности каждого Ав по отдельности им удалось создать идеальную систему управления своей Империей. При всех сложностях отношений внутри командного крыла их флота они не мешают эфективному действию самой системы.
Теперь про мобилизацию.
Экипаж любой боевой еденицы должен быть не только хорошо обучен и дисциплинирован, но и обладать неохадимыми талантами, чтобы эфективно исполнять своги обязанности в определённых условиях. Если среди Ав 100% обладают подобными толантами, то судя по тому, как действовал в первые годы войны флот Объеденённого Человечества о них я этого сказать не могу. И учтите что Объеденённое Человечество долго готовилось к этой войне, а значить готовила экипажи и командный состав своего флота. А вот теперь представте что произойдёт, когда в корабли будут сожать людей, с самнительной подготовкой и не обладающих определёнными свойствами. В космосе от людей которые не имеют необхадимы талантов (наприер боятся ваакума или страдают клаустрафобией) толку будет мало.