Vidi Schmetterling
kakaze
StilHalbarad

вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон первый)» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.09.21

Критикуют полностью в отрицательную сторону только те, кто сам никогда не чего не творил (не писал книг, не сочинял стихов, не рисовал и не снимал фильмов). Создавать что-либо идеальное очень сложно. Ведь для действительно хорошего произведения требуются годы времени и тонны сил, а порой и денег.
В каждом произведении присутствует толька чего-то сверхмерного.
Комментарий тем, кто принизил произведение: Мне жаль тех людей которые пытаются "обосрать" то, в чем не разбираються. У них ничего не вышло, кроме как блеснуть своей глупостью. Пройдемся по основным пунктам комментариев.
1. Человеческому глазу приятнее смотреть на красивых телом персонажей. Некрасивых показывают только там, где хотят это подчеркнуть. Просто таков стиль рисования японских художников. А насчет коротких юбок, так у японских школьников есть форма и более откровенная.
2. Трусы и бюстгальтеры не рвуться потому, что тогда получиться уже жесткая эротика. И кстати, полно таких мультфильмов, где герои должны оказаться полностью без одежды, но на них все равно остаються "семейные трусы" (если конечно вид не со спины).
3. Трусы на всех одинаковые? У меня было множество девушек. Так вот они носили относительно одинаковые трусы, которые различальсь лишь размером. А нижнее белье особого дизайна, они одевали только к особому случаю. Хотя к 2006-2007 гг. разнообразие усилилось.
4. На счет плохого отображения боев скажу лишь, что это трудно и долго прорисовывать все в деталях, проще показать пару движений и закончить.
5. Крови много только для тех кто сам никогда не дрался.
6. Сюжет видете ли не развит и не раскрыта история Китая. Да кому она здесь нужна? Читайте лучше научные книги, если хотите четкой истории.
7. И еще! Во время боев голова соображает плохо, а злость кипит, и продумать правильный ход сложно. Я бы сломал руку тому самбисту, который опускал неправдоподобность боев и, кстати, почти схожим способом, что и захват Рёмо Симэй.
Крайне противно слушать отзывы на кого похож тот или иной персонаж. всегда можно кого-то к кому-то приписать. А некомпетентным комментаторам надо посмотреть в зеркало, и подумать на кого похожи они. И почти уверен, что это не Супермены и ангелы.
Есть множество причин по которым приходиться жертвовать идеальностью в сторону рейтинговости. И помните, каждое произведение по своему хорошо и по своему плохо.
Не могу не похвалить человека, чей комментарий длиннее всех (где расписаны основные персонажи). Похвалить за красоту изложения, а не за оценку мультфильма.