вернуться на страницу аниме «Чобиты» | вернуться на страницу комментариев

Mateo | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 27 раз 2006.08.30

To Гость | сообщение от 2006.07.29.
Настоящим и живым девушкам можно многому поучиться у исскуственной и "неживой" Чии. Вы говорите "готовы нас любить"? Ха-а! Скорее готовы портить нам нервы! Конешно не все, в любом правиле бывают исключения, но что-то их маловато.
И еще. Это хентай? Вы часом не заканчивали Школу Блаародных Девиц? Или вы просто не знаете, что такое хентай. В "Чобитах" есть элементы эротики, но не более того.
Даже и не знаю, хорошо или плохо, что нет хентая. С одной стороны хентай - это круто! Но с другой, и гораздо более сильной, порнухи везде полно, а такой милый фильма еще поискать!

Хидеки тормоз и тупняк полный, причем во всех смыслах. Понятно, деревенский парень, в технике не шарит... Но это ладно. Учится хреново. Эт тоже мелочи. Но он и ведет себи по идиотски! Уж если не имееш мозгов, поимей хоть сообразительности это скыть. Но что удивительно, так это то, что он нет-нет да и изречет мудрую мыслю или поможет в решении какой-нибудь сложной жизненной проблемы. Непонятки. Но вобще, я бы с этим парнем наверно подружился, видно, что человек он в общем-то неплохой.
Сильно не понравилась одна штука, не знаю как оп терминологии называется. Когда Хидеки восклицал что-то, реальный анимешный фон убирался и появлялся какой-то рисунок, типа груги, там полосы разноцветные. Ну это трудно объяснить, кто понял тот понял. А вобще это мелочь
Мне понравилось. Можно передохнуть перед очередным мордобоем и реками крови, да и смысл имеется, не просто тупая Лав Стори.