Riko 7
Anarchon
Chitsa
andreyvysokos

вернуться на страницу аниме «Загугли это, Коккури!» | вернуться на страницу комментариев

onix32 | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 4 раз 2017.08.05

Практически с первой серии возникла ассоциация с аниме 2012 года "Очень приятно, Бог" (Kami-sama Hajimemashita), которое мне в целом понравилось. В дальнейшем я только уверился в том, что "Загугли это, Коккури! " является убогой копией-пародией, т.к. многие сцены и действия там и тут подозрительно совпадают (можно увидеть много параллелей)! Но при этом в "Коккури" нет внятного последовательного сюжета и предыстории. Например, откуда взялась главная героиня Кохина, почему живёт одна, почему считает себя куклой? Многие повороты повествования не логичны или абсурдны. Например, одноклассница, чтобы досадить гг Кохине, ставит каждый день на её парту вазу с разными обычными цветами. Где тут здравый смысл? Концовка сериала также отстойная - сходили в храм кинуть монетку и загадать новогоднее желание. Какого-то особого юмора я тоже не заметил.
В общем, раз начал смотреть, то досмотрел. Абсолютно проходное аниме, да к тому же бездарный плагиат (видать на большее у автора не хватило фантазии и воображения). Никому смотреть не советую - лучше посмотрите "оригинал" - "Очень приятно, Бог", а про этот трэшак забудьте.

Поставил 6 баллов за приемлемую рисовку.