ewgenia
alesmon
eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Лабиринт сновидений» | вернуться на страницу комментариев

smash94 | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 59, их сочли полезными 195 раз 2008.02.22

восполняем культурные пробелы...

Итак, 1986 год, одно из первых масштабных творений эксперементальной анимации.

Конечно это не Robot Carnival. Нет той атмосферы, музыки, лирики, но... думаю, тут лучше дать оценку по отдельности всем 3-м частям:

1) Самый настоящий параноидальный смысловой фарш. Шизофрения излитая на экран. Меня не особо зацепило, но любителям всяких там Nekojiru-sou возможно понравится. [4/10]

2) Просто не понравилось. Не зацепило. Всё со смыслом(вроде бы) и вполне очерченым сюжетом но слабо(исполнение хромает). История о каком-то там футуристическом гонщике и его притянутой за уши "нелёгкой судьбе". ИМХО. [3/10] (самая плохая часть)

3) А вот ради этого стоило смотреть данную анимеху! Katsuhiro Otomo молодец, мне лично очень понравилось. История о том как одного молодого японского менеджера компания отправляет закрыть стоительство какого-то огромного завода в одном тропическом государстве. И эмоционально и атмосферно. Сюжет хорош, как и исполнение. [7/10]