Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Кошачий суп» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.03.20

Более глубокого произведения не видел и не читал. Даже Золотой Храм Мисимы не может сравниться с Кошачим Супом, а Соложеницин кажется не гиниальным творцом . это не похоже ни на аниме, ни на расуждение и повествование, ни уж тем более на работы Дали.. Кошачий Суп это нечто оригинальное, которое показывает нашу глупую и жестокую жизнь (да-да жизнь жестокая, а не фильм), именно такой, какая она есть на самом деле!
когда я знакомлюсь с интересным и умным человеком, я всегда предлогаю посмотреть Кошачий Суп. Однажды я встретил одну девушку, мне казалось, она ненавидеть весь мир и в первую очередь себя. Около месяца я уговаривал ее посмотреть этот фильм..
После просмотра она осталась сидеть на месте, я ее позвал-ноль реакции. Поверьте, я не на шутку испугался. Минуты через 3 она просто вышла на балкон и начала курить и сказала мне следущие слова: "Наша жизнь убога, я ее не воспринимала, я ненавидела себя, свою жизнь, свой дом.. мне казалось что кроме моих бессмысленных бредней в голове ничего нет! НО ЭТО УБИЛО МЕНЯ! оно меня сварило в супе, выпарило все то, что мешает мне, все то, что сковывает, убивает! Теперь все стало на свои места, время теперь со мной.." почти дословно, к сожелению я не понял последную фразу.. Но самое интересное она перестала жить своими обидами на мир! стала находить приятные вещи возле ужасных деяний людей.
я же после просмотра был в другом состоянии я позвонил другу, которого не видел полгода потом его отцу, а потом тетке. Я осознал что я ни вижу дорогих мне людей и в этом виноват только я! Только я сам обворовываю себя, сам уничтожаю себя! Я понял, что я как те котята еду на спине свинку и стукаю ее палкой. Понял, что моя душа обросла не нужными механизнами, стериотипами, комплексами, и понял что мне пора уже найти свой цветок души!
Я желаю каждому человеку понять этот фильм!
если у кого есть желание поговорить о Кошачьем Супе пишите сюда 221-251-648(это ася если кто не понял)