sowhat

вернуться на страницу аниме «Жаркое лето [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

gekksal | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 85, их сочли полезными 103 раз 2010.09.01

Мда, комменты меня просто шокируют, одини орут "тупая пошлятина, плохой сюжет", другие ушли в другую крайность, видя в грин-грине чуть ли не Шекспира...Что касается вторых, то без обид ребята, конечно в грине есть романтика, более того она придаёт определённую изюминку этому аниме, но чёрт побери не надо в комментах писать так усиленно про неё, словно вы ради романтики посмотрели грин-грин, это нелепо.Что касается меня то я посмотрел главным образом ради лулзов это аниме, и знаете в плане юмора это шедевральная вещь, напомнила мне американский пирог.Что касается орущих о недостатке интеллектуальности и пошлости грин-грина, то вы меня удивляете, это комедия, и для комедии сюжет на уровне.Что касается пошлости...я сам не люблю пошлость, но пошлый юмор люблю, а в молодёжных комедиях пошлый юмор вообще святое.
Ну а теперь собственно к сути, что мы имеем?Мы имеем дико смешное аниме с кучей пошлого юмора и просто юмора, фансервиса хватает, но это комедия а не боевик, так что обилие фансервиса уместно.Аниме просто ДИКО смешное, я просто рыдал местами как комедия она просто шедевр, ну а элементы романтики...ну есть и есть , вполне себе недурные элементы, но видали и получше, впрочем меня это как то не особо волнует ибо Юсука мне как то безразличен, для меня главными героями были и остались трое неунывающих раздолбаев(вы знаете о ком я).Я поставлю 10/10 ибо это аниме великолепно в плане юмора, одна из лучших комедий что я видел, и я удивлён что она не в 10ке лучших аниме