sowhat

вернуться на страницу аниме «Жаркое лето [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Rozman | СА?: 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2008.04.23

Мульт мне очень понравился. И не потому что там много сартирного юмора или романтики, а тем что это анимэ заставляет задуматься о друзьях, любви и о лете))
Я не знаю что там думают другие , но лично мне кажется что эта история взята из жизни, немного перенасыщенная , но все же из жизни. Мне кажется что автор просто вспомнил свое детство, свою первую любовь, накопленный им опыт создания анимэ и придумал этот сериал. Многие в возросте главных героев ездили в летние лагеря( особенно мальчики), и в их 15-16 летнем возрасте думали о девушках: "А как у них там все это устроено?" Это же не то что показывают по телевизору, это реальная жизнь. И делали все чтоб понять: залезали в их комнаты, подсматривали в жен раздевалки. А некоторые хотели просто подружиться с ними(девушками).Для первого случая подходят 3 балбеса(не помню как их зовут), друзей Юсуке, а ко второму случаю относится сам Юсуке.Их приключениям как мне кажется посвещана первые 6 серий аниме, а остольные больше подходят девочкам. И если вспомнить тот же лагерь то многие увидят в некоторых девочках туже Футабу и Мидори. Лично когда я был в 13-14 лет возрасте мы с друзьями в санотории вытворяли ТАКОЕ, что можно сопоставить с тем чем занимались главные герои анимэ. Мы бегали к девчонкам в комнаты ночевать, есчи чесно спать с ними(не то что вы подумали, я с ними почти всю ночь разговаривал), нас ловили воспитатели и мы так же влипали в разныеистории когда мы выставлялись дураками.Подглядывали за девчонками когда они переодевались, а потом получали *и тут резко заболел затылок* Короче оттягивались на полную. Но потом пришла любовь.Не такая конечно как была у Юсуке с Мидори, но всеже была. И при том не одна)) Так же некоторые девчонки ревновали но надо было оставаться с одной. А потом пришел день расстованья...все плакали.. Не хотели уезжать. И таже история наблюдается в Жарком лете. Вы можете не верить, что такого лагеря и таких отношений не бывает, но это правда."Жаркое лето" очень напомнило мне тот лагерь и я понял что тот лагерь и то лето будет для меня не забываемым.
После просмотра я не спал 2 а то и 3 дня в моей голове перемешались воспоминания из МОЕГО ЛЕТА И АНИМЕШНОГО. Как кто то говорил выше хотелось верить что ГГерои будут вместе. Нопотом оделевали воспоминания о моей любви. И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ЖАРКОЕ ЛЕТО ЛУЧШЕЕ АНИМЭ ПРО ШКОЛУ! Хотя у него есть недостатки , но в нашем мире ни чего идеального не бывает. Я советую, нет даже застовляю , что если кто то так же хорошо отдыхал в летнем лагере, то он обязан посмотреть это анимэ.
P.S
Извеняюсь за столь грубый конец, просто я был под впечатлением как не хорошо отозвались об этом анимэ.И точно знаю что если они так говорят то ни когда не были, и не когда хорошо не отдыхали в летнем лагере!
P.S
Переубедите меня если я не прав))