FEELosOFF2211
Silfarion
farseid
Pontilliac
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Натюрморт в серых тонах» | вернуться на страницу комментариев

Supersoberguy | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 175, их сочли полезными 376 раз 2015.12.03

Данное творение, ровно как и её брат второй сезон, это из разряда "или я дурак, или лыжи не едут".
Не понял. Вот старался заставить себя смотреть. Дальше второго эпизода не пошло. Пусто. Вот оно мне кажется пустым. Так же можно сказать, что "пациент скорее жив, чем мёртв".
Ставлю 3/10. Ниже в оценках будет или мой личный хэйт в сторону анимэ, или полная бессмыслица. Может быть, спустя пару лет, попробую заново осилить данную вещь. Сейчас никак, ни в какие ворота не лезет.

ответ №1 | deroyd2016.02.02

Ваше дело бросать аниме после 2 серий, но говорить что оно пустое и что смысла смотреть нет да ещё и оценку ставить на сайте - людей лишь путать.
В отличие от многих этти гаремников здесь будет место и драме и сюжету интересному. И немного триллера подмешали в арке одной. Вполне себе 7 оно заслуживает если не придираться к мелочам

ответ №2 | Supersoberguy --> deroyd2016.02.03

Простите, но шлак не хочу смотреть после 2 серий. Пустая трата времени и сил. Не спорю, для кого-то это может быть творением или просто на очень хорошем уровне. Но лично для меня это шлак.

ответ №3 | MITH1462017.04.19

Автор я тебя поддерживаю, как ты смог выдержать 2 серии? Я и половины первой не посмотрел.

ответ №4 | Supersoberguy --> MITH1462017.04.19

Не люблю делать быстрые суждения. Верю, что аниме может раскрыться и даю минмум пару шансов. Увы, Натюрморт себя не оправдал в первые разы... Может быть созрею и осилю в последующие разы через пару лет... К сожалению, Натюрморт и Код Геасс являются двумя Эверестами в моём списке, вне моего понимания, чей просмотр я откладываю из года в год в наичернющий ящик, надеясь, что меня перестанет трясти от первых серий и дотерплю до конца, чтобы написать полноценные рецензии.